Общество

Зачем люди берут кредиты,а потом работают на их выплату по 16 часов!!Жизнь то одна!Здоровья ведь не хватит!

Камиль Gkg
Пожить пока можешь. Придёт время - и захочешь, а не сможешь.
Копить самому - это нереально.
Марина Осетрова
Лучший ответ
чтоб не слышать каждый день нытье жены, да ты ни на что не годен, да ты неудачник. а как детям в глаза смотреть. вот и берут люди неподьемную ношу и кажилятся пол жизни.
Владимир Маслов Зачем ноющая жена, которая так унижает мужчину? Да еще и в долги вгоняет? Наверное многим мужчинам это нравится...
20 лет реклама к этому приучала. Так весь мир живёт.
Вот теперь и "после драки кулаками машем! "

У меня сын в таком же положении. А "виноват-Путин"
Арина Воронова
У людей есть жены и дети...
Хорошо так рассуждать, если вам родители квартиру оставили! А если жить негде? На жилье берут, чтобы купить. Не будешь же рожать детей, на старости лет, когда на свою квартиру заработаешь! А может и не скопишь никогда. Так что семью не заводить?
Мая Голубева
Владимир Маслов Вопрос задан про кредиты(скорее всего потребительские), а не про ипотеку.
вы знаете много людей которые на самом деле знают что такое подсудность, ипотека, обязательство, долг? каждый хочет денег, легких денег. каждый уверен что вот они дураки, поэтому у них проблемы, а я вот умный, возьму кредит и у меня все будет хорошо. каждый видя деньги забывает о том что будет.
кто задумался о завтрашнем? никто. человек выпил водки литр, он не думал что завтра будет сушняк.
Анна Аленович
Во-первых: копить мне просто западло - я не жаден по натуре.
Во-вторых: здоровья у меня на восьмерых хватит и ещё на продажу останется)
В-третьих: я просто люблю свою работу и без кредитов работал точно так же - по 16-20 часов в сутки)))
работают, то есть тянут деньги у других, чтобы другие у них деньги ещё больше тянули, чтобы никому жизнь сказкой не казалась.
А вы думаете если бы он не взял кредит, то работал бы 8 часов?
Оксана
Женя Гугнин другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
взяла на машину теперь каемся но ей же и пользуемся
Abzal Aptauov
Всё верно, жизнь одна и я не вечен, по этому я вообще не работаю. Зачем работать если я отдыхать даже не успеваю... из за того что, сутки короткие...
Роман Игнатов
желание жить красиво часто стоит очень дорого. Большинство не хочет жить по средствам и упорно лезет в долги.
Не все граждане нормально зарабатывают, но зарубежную тачку и айфон хотят все. Голодные обмороки не в счёт. Промышленность Китая и наши банки поднимают ВВП России. Оно ведь повысилось больше, чем у Европы, да? Так это потому, что мы - дебилы. Согласна, Марина Курдюмова?
Камиль Gkg Дебилы что кредиты берем?или что мала зарабатываем?или что ...в общем ничего не поняла..тоже дебилка наверное
Цветок Орхидеи зарубежную тачку и айфон хотят далеко не все. И не все дебилы. Люди разные бывают.