Пожить пока можешь. Придёт время - и захочешь, а не сможешь.
Копить самому - это нереально.
Общество
Зачем люди берут кредиты,а потом работают на их выплату по 16 часов!!Жизнь то одна!Здоровья ведь не хватит!
чтоб не слышать каждый день нытье жены, да ты ни на что не годен, да ты неудачник. а как детям в глаза смотреть. вот и берут люди неподьемную ношу и кажилятся пол жизни.
Владимир Маслов
Зачем ноющая жена, которая так унижает мужчину? Да еще и в долги вгоняет? Наверное многим мужчинам это нравится...
20 лет реклама к этому приучала. Так весь мир живёт.
Вот теперь и "после драки кулаками машем! "
У меня сын в таком же положении. А "виноват-Путин"
У людей есть жены и дети...
Хорошо так рассуждать, если вам родители квартиру оставили! А если жить негде? На жилье берут, чтобы купить. Не будешь же рожать детей, на старости лет, когда на свою квартиру заработаешь! А может и не скопишь никогда. Так что семью не заводить?
Владимир Маслов
Вопрос задан про кредиты(скорее всего потребительские), а не про ипотеку.
вы знаете много людей которые на самом деле знают что такое подсудность, ипотека, обязательство, долг? каждый хочет денег, легких денег. каждый уверен что вот они дураки, поэтому у них проблемы, а я вот умный, возьму кредит и у меня все будет хорошо. каждый видя деньги забывает о том что будет.
кто задумался о завтрашнем? никто. человек выпил водки литр, он не думал что завтра будет сушняк.
Во-первых: копить мне просто западло - я не жаден по натуре.
Во-вторых: здоровья у меня на восьмерых хватит и ещё на продажу останется)
В-третьих: я просто люблю свою работу и без кредитов работал точно так же - по 16-20 часов в сутки)))
работают, то есть тянут деньги у других, чтобы другие у них деньги ещё больше тянули, чтобы никому жизнь сказкой не казалась.
А вы думаете если бы он не взял кредит, то работал бы 8 часов?
Женя Гугнин
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
взяла на машину теперь каемся но ей же и пользуемся
Всё верно, жизнь одна и я не вечен, по этому я вообще не работаю. Зачем работать если я отдыхать даже не успеваю... из за того что, сутки короткие...
желание жить красиво часто стоит очень дорого. Большинство не хочет жить по средствам и упорно лезет в долги.
Не все граждане нормально зарабатывают, но зарубежную тачку и айфон хотят все. Голодные обмороки не в счёт. Промышленность Китая и наши банки поднимают ВВП России. Оно ведь повысилось больше, чем у Европы, да? Так это потому, что мы - дебилы. Согласна, Марина Курдюмова?
Камиль Gkg
Дебилы что кредиты берем?или что мала зарабатываем?или что ...в общем ничего не поняла..тоже дебилка наверное
Цветок Орхидеи
зарубежную тачку и айфон хотят далеко не все. И не все дебилы. Люди разные бывают.