Общество
Если на западе запретят РФ брать кредиты насколько хватит резервов чтобы развить свою экономику?
Тогда бомжи США нечаянно будут за пузырь вискаря становиться владельцами фирм однодневок. У наших олигархов мозги то работают. Как обскакать систему.
если на западе запретят то Россия все равно этого не узнает поскольку кредитов не берет
Так в 2014 запретили уже.
Это зависит от того - насколько долго этим кредиторам хватит запасов "грелки" (газа)
давно не дают. последний раз дали сберу в 14 году.
Не нужно забывать, что, в последнее время особенно, почти единственным, по настоящему американским "народным промыслом " остается лишь печать ни чем не обеспеченных банкнот . Основные американские активы выведены за пределы страны и, на примере Китая, скорее всего уже ни когда не вернутся обратно . Долги США растут как на дрожжах, и не смотря на доходность, обслуживать их с каждым годом становится все сложнее . Импортозависимость США увеличивается с каждым годом ( доля своего ядерного топлива упала с 49 % до 5 % ) В сложившейся ситуации страны Брикс, уже некоторое время назад, взяли курс на уход от доллара . Это не простой, но вынужденных ход . Я ответил на Ваш вопрос ? )))
Да нам похрен на ваши кредиты, скоро вы приползете и будете умолять взять ваши бумажки, но мы возьмем другое - ресурсы, людей, территории.
так у нас ее и сейчас нет, экономики
Пока только грозное кококо и санкции уровня гиви и моторолы