Общество

Если завтра Афганистан попросится в Союз с РФ - брать или не брать?

Допустим завтра американцы дружно покидают Афганистан и на радостях население этой многострадальной страны проголосует за Союз с РФ - брать их в союз или не брать?
Елена Егорова
Конечно брать и взять под свой контроль поставки Героина в Страны Развитого Капитализма, вот пусть под Российским контролем и развиваются
Игорь Слепых
Лучший ответ
а нафига.... они кроме мака ничего не выращивают
ничего не производят, а жрать тоже хотят
а их еще потом защищать надо будет
L@zk@ @@@@@
Ндааа... чувствуется анаша сегодня у тебя натуральная ...афганка не бось? ..
Vladimir Pak
Елена Егорова а ответ на вопрос?:)))
ну если те будут поставлять героин в США, а не нам, то можно и рискнуть
Ирина Долгая
Не в коем случае, однажды они уже были почти 16 республикой союза
нет не брать, ввиду того что там почти 90% народа конченные наркоманы, зачем нам еще одна огромная затратная статья по искоренению этой гадости у них? своих бы вылечить....
Несколько лет жил с афганцами в одном общежитии.
Очень добрые, вежливые, хорошо воспитаные люди.
Энсар Хафизов
Влад Бойко А ты типа в Афгане ходил бы и бурогозил.)))
Елена Козырева Ага вежливые, когда спят зубами к стенке
нет они наркотика курят
Gaziza Junisova
Изничтожить посевы мака и сделать там благоприятные условия для производства чего-нибудь - почему бы и нет? Так сказать, задушить маковую проблему в зародыше.
Piko_ Jasik
Брать однозначно! Надо разместить там военные базы, и баллистические ракеты с ядерными боеголовками! А с талибами надо тоже заключить союз! Надо помогать им поставлять героин в восточную европу! А террористам "Алькаиды",надо подарить несколько ядерных боеголовок, чтобы они ебанули по америке!!!!
Фарит Саитов
попросится или не попросится.. . какая разница.. . рано или поздно она и так будет в РФ...
За какие заслуги
Павел Чумаков
нет
L1
Luis 12366
В случаи войны пустить их на пушечное мясо
Aset Dzheksembekov