Общество

Украина сказала нет таможенному союзу с РФ. говорят мол задолбала нас орда татаро-монгольская. Правда?

Прикол-летом отдыхал в Калининградской обл
Молоко из Польши контрабандное в пакете 7ОР
вкуснее фермерского магазинного
творог и творожки реально вкусные
Свинина охл-корейка 110р кило
Правильно хохлы делают
Вимбильданье за дорого -ПУТИНУ!!!!
Катерина Бычкова
Лучший ответ
Карина . Я живу в Калининграде. То что вы купили сделано из сои а мясным ароматизатором ) проверено, серьезно. Специально сдавали на анализ. ))
Если уж Россия донецких достала то о чем говорить. Это надо сильно постараться.
В конце прошлого тысячелетия были украинцы, на полном серьезе убеждавшие меня, что вот они введут гривну и заживу-у-ут.. . Гривну ввели. И что? А это посерьезнее будет. Тем более что ЕС еще должен придти в себя после Румынии.
да ни хай попыздять..
Ирина Калинина
другими словами, но суть именно такая.)))
Руслан Валиев
тебе видней
Пусть ВТО регулирует )))
Елена Волкова
Это их дело! Насчёт орды: Киев сожгли орды Батыя, то есть, есть все основания считать УКРАИНЦЕВ, исходя из Вашей "теории задолбания",--такой же ордой татаро-монгольской! Правда?
Ирусик Хохлова
Про татаро-монгольскую орду сами в РФ и придумали
Дима Кычанов
Ирусик Хохлова Где придумали и кто конкретно?
Дима Кычанов Те, кто распинается в воплях ,что нет такого государства - Украина.
спасибо пану Онищенко
понятно же. что это неправильное решение и будет дорого стоить украине, поймут, но будет поздно.
Ирусик Хохлова Не переживайте за дурней....))))
Прибалты то же радовались вначале. Сейчас квартиру модно под Ригой купить за 8 тыс евро, численность населения снизилось на 30%, на пенсию выходят с 67 лет, производство все закрыто. И что самое удивительное: все повально изучают Русския язык и очень любят приезжих из России. И еще очень много в Риге попрашаек.
Shams Safarov
да закрывайте вы уже границу, хоть товары подешевеют на внутреннем рынке украины
Алена Ковалева
Таможенный союз нам с Китаем нужен.