Общество
Почему в РФ КАК КРЕДИТ БРАТЬ-ТАК ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ! А КАК ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ОФОРМЛЯТЬ-ТАК ДОХОД ПРЕВЫШАЕТ?
Справка о доходах дороже пособия.
Хотят держать нас в ежжеовых рукавицах чтобы все олигархами не стали.
Это давно уже не так.. . Кредиты банки сейчас всем дают, даже тем, кому доходы их не позволяют погасить.. . Справки о зарплате никто не требует.. . Доход пишется со слов заявителя.. . Просто проценты грабительские.. .
А детское пособие, вообще, никогда не зависело от уровня дохода родителей...
Это тебе, иностранной шавке, по телевизору сказали, или в методичке написали?
Оксинья Вахрамеева
Случаи из жизни, оскорбления вас не красят более того , они говорят о том как вас воспитали, а точнее не воспитали родители
А щаз банки аж смс рассылают, шоб шли за кредитами. Аж без залога. И кто ж врёт то?
Оксинья Вахрамеева
Дак по телевизору они даже и документы не требуют ,паспорт один, а приди и попробуй взять у них кредит, видали мы таких кенгурей!
Чтобы такое заявлять, нужно привести цифры, хотя бы доход, какой необходим для кредита, и для получения пособия. А вообще-то, считать чужие деньги как-то не достойно уважающего себя человека.
Оксинья Вахрамеева
Чьи деньги я сейчас считаю, фамилия имя назовите!? Не назовете будите балаболом
Вот хитрецы
Умом Россию не понять
Вот скажи мне, американец!
Ты не обиделся насчёт лузера?
А то может люди ошибаются, а на самом деле ты вполне себе состоявшийся человек в США.
У тебя хорошее жильё, пусть и в аренду, в приличном районе. Ты занят квалифицированным трудом на уровне не ниже чем ты работал в России. Живёшь не от получки до получки, выплачивая кредиты. Ты встречаешься с друзьями, коренными американцами. Ты свободно и почти без акцента говоришь по-английски. У тебя есть досуг, не связанный с инетом.
Так же? Не стесняйся расскажи как есть!
Ты не обиделся насчёт лузера?
Так же? Не стесняйся расскажи как есть!