Общество

детское пособие-это же смешно

что за сумма детского пособия????Для чего она на на какие цели ее можно определить??? а жена медведева тоже столько же получает??? это, так чисто поржать??? может отменить весь этот цирк вообще на ...й!!!!
Alexandr Budko
У кого как, а мне семь тыс. в месяц совсем не мешали, но вот 2 тыс. с копейками - это действительно смешно, тем более если в доме нет другого кормильца.
Azamat Kasymov
Лучший ответ
а какое пособие в России НЕ смешное?!!! Ёоооооооооо!!
Об этом надо думать до рождения ребенка и подстраховаться дополнительными денежными вливаниями спонсоров.
Я тоже так считала и поэтому не получала принципиально.
Гуля Сергеевна
Грустно.. .
Берут - "как в цивилизованных странах",
а дают - смешно сказать
Артём Иванов
Смеяться хорошо, как бы плакать не пришлось.
Ну почему смешно? Как раз хватит на усыпляющий укол.
Да уж.. . Да еще бы на наши зарплаты их посадить!
Нет, это даже не смешно, а потом это государство (не страна, а именно государство) заявляет, что ему что- то должны, да не пошло бы оно.
G)
Gafur ))))
А у нас всё смешно и пособия, и пенсии, кроме зарплат чиновников.
У нас в стране вообще все смешно, без исключения.
я принципиально не стала его оформлять. пусть подавятся
Nazir Xusenov
Было бы лучше если бы его вообще не было?
Tamara Chernakova
Самое главное, что у еас существует Минимальный размер оплаты труда ниже которого зарплата быть не может. А по закону пособие может составлять 40% от этого МРОТ. Только матери-одиночке доплатят до минимального.. . Я с этим к нашему депутату-единороссу обращался, что мол ситуация анекдотическая: уборщице нельзя платить ниже 4 000, а кормящей матери можно.. . Обещал.. . А воз и ныне там.. .
Итог: Компания по нормализации демографии в России - фикция...