Общество

Как можно прокормить ребенка на ежемесячное детское пособие в 120 рублей?Это нормально?Сейчас по

Первому каналу показывали семью с 9-тью детьми, которых забрали в в приют , якобы , по причине недоедания.
Гламурные дамы рожать не спешат. Тех, кто улучшает демографическую ситуацию, нужно поддержать на уровне гос-ва. В СССР таким матерям давали звание МАТЬ-ГЕРОИНЯ, а сейчас детей отбирают. Это говорит само за себя. Женщина еще не поняла, что она и ее дети никому в этой стране не нужны.
Людмила Караульная
Лучший ответ
Пособия дают на чупа- чупсы.. . а детей должны кормить родители.. . Правда, я считаю, что пособия могли быть и более высокими, а семьям, где есть трудности, нужна особая помощь государства. Забирать детей в детдом -- только у безответственных родителей, потому как очень редко там им бывает лучше, чем дома.
Прокормить должны родители, которые должны и планировать детей и расходы на них.
Пособие - это просто небольшая помощь государства.
Кормят не на пособие, а на заработную плату.
Замир Яхьяев
Кит Кит Толян,а длячего детское пособие тогда?
А что детей должно государство кормить или родители. ?А с дуру и по пьяне и пенис сломать можно.
Данила Логинов
9 детей, ничего себе, такие семьи должны быть на гособеспечении! А их забрали, бардак! Стрелять надо тех
кто забрал, они животные! А потом детей усыновят американцы и увезут, всё кричат что у нас сокращается население, конечно будет сокращатся в таком бардаке!
Nina Aleksandrova
Слышала вчера в новостях, что планируют ежемесячные выплаты по семь тысяч на каждого ребёнка до совершеннолетия. Считаю, это правильно.
Юлия Дубровина А что или кто мешалоэто сделать в течение 12 лет?
Замир Яхьяев Не приведи бог!!! Появится цепочка родители -дети- пособие-пьянство- лишение родительских прав-детский дом.
Не нормально, государство должно выплачивать на каждого ребенка минимум по 5 тыс. руб.
Пётр Егоров
Нааруто Узумаки почему? обоснуйте? кто есть "государство" и когда оно кому задолжало? понятно , процесс нравится - но презервативы ведь не на вес золота продают...
Юлия Дубровина Это государство, т.е. власть много чего должны! Только они уже давно забыли о том, что они должны быть слугами народа. Они живут только для себя и своих друзей и родставенников!
НОРМАЛЬНО - когда кормишь ребенка, не глядя на сумму пособия. пособие могут дать, а могут и не дать, а ребенка не выбросишь . а насчет многодетных... ну, кто какой головкой думает....
Правительство нас любит, чего уж скрывать.. . а вообще прежде чем потомство заводить, надо головой думать и знать сможете ли потянуть..