Общество
Одинаково ли переживание мужчины и женщины от.... ПОТЕРИ РАБОТЫ???
Это для всех просто катастрофа. Но мужики, если он основной кормилец, переживают это сильнее...
я буду плакать
Ну женщины обычно ревут, а мужчины пьют. А так в эмоциональном плане это одинаковый удар в спину как для женщин, так и для мужчин.
Даже не знаю, нам с мужем проще, у нас стабильный семейный бизнес: ) Заняты тем, что всегда актуально - телекоммуникации, связь, интернет, сигнализация: ) Работы непочатый край:)
Ну, женщины обычно на работе являются паразитами, они там только пирожки с кофе жрут, и бумажки плодят и перекладывают. Всех бы выгнать, от этого только лучше для любой работы было бы. Они и вопят всё время, когда их вышвыривают, наглые потому что. Да и хрен бабу выгонишь с работы, присосутся, не оторвёшь ...
А мужики, как правило, работают, многие душу в работу вкладывают, им тяжелее, если попрут ...
Мужчина кормилец семьи.. . нам нельзя терять работу - а можно только переходить с одной работы на другую. Иначе катастрофа
Если женщину содержит мужчина и работа для неё - хобби, то ей и расстраиваться нечего.
Если человек любого пола содержит семью, то, конечно, переживания очень сильные.
Одинаково, это всегда стресс.
Смотря какая работа. Я когда потерял вторую работу то даже радовался.
Мужчины переживают больше и дольше, а женщине переживать некогда, ей надо новую работу искать.
Мужчина конечно больше страдает, но также ему легче найти другую работу, если здоровье есть!