Общество
А Вы щас где?Дома или на работе?Я дак вот дома сижу в одних шортах..лохматый..и громко пою..А Вы..??
А фсё таки вы КРАСАВЧИК!! ! уже какой день к ряду поёте!!!!
Отлично смотритесь! забыли про чашку из-под кофе упомянуть небось.. . И крошки от бутербродов...
Валентина Хорошева
Вот чашка то да есть точно да не одна уже...
а вот крошек нет....
А я на работе. Причёсаная, в одежде и молчу...
тока што прийехала в офис, в джынсах и причосаннайа )))
Я дома. Думаю, вот ...надо позавтракать, а лень :)))))) Сидю в ...не скажу :)))))) я стыдняюсь :)))))))))) Тута людёв многа :)))))))))
Дома, тоже жутко лохматая, яблоко грызу и поэтому не пою)))
я на работе, работаю ГГГГЫЫЫЫЫ....
Уже дома, после суточного дежурства.... не раздета))) ) повышенной лохматости нет.... петь пока не пробовал))))
а я вообще голый сижу, тоже лахматый, но молчу.
Я на работе. Может конечно и спела бы, но не громко, вам тоже не советую (жаль ваших соседей) . А то что вы дома, пусть даже и один, не повод ходить лохматым!
я тоже только в сарафане, а ты что поешь?
я дома слушаю музон
Я дома, за компом, а моя 5-ти летняя дочь потихоньку"сходит с ума", пока мама занята. -Делает во всех комнатах-"порядок",точнее кавардак.
А я блин на работе!! ! Возьми меня к себе!! ! Я тоже хочу быть лохматой, в шортах и петь!! ! Я между прочим неплохо пою.. . Возьми, а? Жалко смайлов нет, а то бы я лучше подавила на жалость...
Я на работе, сижу зеваю! На улице снежок, гулять хочу! и тебе завидую!
Валентина Хорошева
Ой поверте ...
не надо мне завидовать...
Дома сижу на ответах и парю ноги.))))
Дома, в шерстяных носках и меховом жилете, пью чай с лимоном...
Валентина Хорошева
Холодно ..Да...
Болеете...
l-Keni-l Пел всместе с автором вопроса лахматый с бутылкай мартини
Дома. А что за шортики и что поешь???? Может дуэтом попробуем спеть???))))
Валентина Хорошева
Во прикинь...Мы стобой почти в один день родились...
Ты 27 а я 28...пркольно..да...
А шортики самые обычные черненькие...до колена....рябок....
а пою я щас...Jay sean ...Ride it
Ты 27 а я 28...пркольно..да...
а пою я щас...Jay sean ...Ride it
я тожы дома, папенька спит, я тихо слушаю светлану лобода- не мачо- прикольная песня. отвечаю на ваш вопрос))))))))))
А я не пою