Общество

Щас в ЮТУБе видел,стоит ВСУсовец на крыше жилого дома и размахивает украинским флагом.И говорит, что они взяли Балаклею.

Ему кто ключи от чердака дал?
Елена Гриневич
Елена Гриневич
54 181
сдай почку и в Крым!
НС
Николай Смилик
170
Лучший ответ
Ну, пусть побегают. Зеленскому денег выпросить надо для своих хозяев.
Павел Романов
Павел Романов
54 301
Пока нет-идут бои.Но там Украина собрала армию с 10 ти кратным перевесом-просто прут как лоси без разбора.Это думаю к заседанию ООН,который сейчас идёт по Украине.
Alexandr Tkachev
Alexandr Tkachev
76 888
Не наводи панику, выгнали всушников
Елена Стадник
Елена Стадник
84 016
Под наркотой видимо.Завтра еще раскумариться и во Владивостоке окажется.
Андрей Осадчий А, может и ближе...
в Магадане ...
на нарах...
Это он на крыше бакалеи в Куеве...



Военные РФ отбили попытку ВСУ окружить Балаклею и готовятся взять в кольцо Авдеевку

Украинские военные попытались взять в кольцо город Балаклею, но эту попытку отбили российские военные, сообщил глава Военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев. Город находится под постоянными обстрелами, добавил он.



«У них там получилось только по части территории прогнуть немного линию обороны, затем они были снова отброшены», – приводит его слова РИА Новости.



Вместе с тем союзные силы российских
военных и служащих Народной милиции ДНР и ЛНР готовятся окружить
Авдеевку, где в последнее время велись самые ожесточенные бои. Об этих
планах сегодня рассказал представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. По его словам, сейчас союзные силы расширяют плацдарм в районе Песков, которые не так давно перешли под контроль РФ.



Военную спецоперацию на Украине Россия проводит с 24 февраля, когда о ее начале объявил Президент страны Владимир Путин.
Подробнее:

https://www.tatar-inform.ru/news/voennye-rf-otbili-popytku-vsu-okruzit-balakleyu-i-gotovyatsya-vzyat-v-kolco-avdeevku-5879088
EE
Eldos Elubaev
62 675
Луиза Ташиева с 24 февраля готовятся окружить Авдеевку? Да они герои просто.
Пусть сами разминируют
AM
Alex Moran
60 513
Один единственный незакрепленный полууспех, УГ обсасывает как великую перемогу.
Арсен Алиев
Арсен Алиев
39 271
Стыдно за РФ
Александр Цап
Александр Цап
2 056
Арсен Алиев Стыдно за УГ.
Ирина П Почему тебе стыдно за врага..?
Андрей Осадчий Ну, ты совсем уж ахеджахнулся...))))
Луиза Ташиева наконец-то.

Похожие вопросы