Общество

Зачем украинские вояки разрушают жилые дома?

Так им там не жить. А у соседа завсегда спалить хату в радость.
С*
Светлана ***
Лучший ответ
Им дают Приказ Нацисты....
Не разрушают,а декоммунизируют советское прошлое.Они этим 8 лет заняты.
Строят только дураки,а их ждут дома в Европе
Ева Черноглаз
где разрушают в России или в Украине? если в Украине, то на этот вопрос ответит даже младенец, никто свой дом специально разрушать не станет, разве что если там спрятался враг.
Нет мозгов, да и грохнут многих упырей на поле брани, или длительный тюремный срок от 15 лет уже заработали, нечего терять
Что бы было за что обвинять российскую армию.
Сергей Есенин
И при этом просто диковинные странности постоянно происходят: Живут себе люди года, десятки лет - и ничего почему то не разрушают. Живут, работают, учатся, рожают детей, радуются жизни - и дома свои не только не разрушают, а наоборот строят, облагораживают. Но как только туда приходят московитские иваны - украинцев сразу как подменяют. Они начинают сами себя бомбить, убивать, разрушать свои дома, города. Чудеса...
Наталья Гилева
Валентин Логвин А 8 лет они строили? А полторы тысячи убитых гражданских это радость жизни? Может кладбище "аллея Ангелов" это и есть их созидание?
Вы что там, свихнулись?
ВСУ уничтожает инфраструктуру и коммунальные объекты, для западэнцев жители востока это предатели и москали не желающие говорить на мове и чтить Бандеру; так что для них жители востока уже не люди и их надлежит уничтожить максимум, а кого не уничтожат, то для тех создать тяжелые условия жизни.
Короче ВСУшники это обычные идейные последователи Гитлера, мечтавшего убрать 70% жителей с территории Рейхскомиссариата Украина и оставить лишь самых преданных укров, готовых по первому слову уничтожить даже своих родственников.
Злоба и тупость у них плещет через край...
Приказ
_ _
они только гадить умеют
..
.егор .
тактика фашистов второй мировой войны!
Олег Ник Даже название дали схожее - рашисты
А почему вы решили, что это украинские?
Слава Бик так телевизор сказал
Зачем Россия туда вообще поперлась?
Сергей Есенин Хох-лы с промытыми мозгами сам хотели воевать с Россией, скакали и орали "москаляку на ножи" вот их мечты и сбылись.
Сергей Есенин Там то из за чего началась спец операция российских войск на Украине. Посмотри не бойся
Сергей Есенин Твоё мнение никого не интересует
Сергей Есенин Это не моё мнение. Это реакция России на опасный бардак в Украине
Сергей Есенин Ты поймёшь потом кто преступники если мозг ещё можно вылечить после промывки пропагандой