Общество

Считаете ли Вы Софию Ротару предательницей? Как Вы относитесь к ее селфи с украинским флагом?

Звезда российской и украинской эстрады София Ротару в День независимости Украины, который праздновали вчера в Незалежной. 67-летняя певица сфотографировалась с желто-голубым флагом Украины под лозунгом «Слава Украине!» Сразу в трех российских городах - Томске, Кемерово и Хабаровске - отменены концерты звезды российской и украинской эстрады Софии Ротару
Ну и что? Она гражданка Украины. Почему не может перед своим флагом сфотографироваться? И в самом лозунге тоже никакого криминала нет. Почему там концерты отменены, я не знаю. Надеюсь не из-за этого фото.
Верунчик Сергун
Лучший ответ
Не поможет! (про нее уже везде давно забыли)
Дидать забыла, что её Вилла София находится в Ялте, а она уже давно не в украине
Займитесь лучше своей жизнью, хватит заниматься чужой жизнью и определением где враг, помните, вы себе - главный враг и с ним надо бороться каждый день!
ей все мало,
сидела бы старушка на даче, огурчики выращивала бы ,
и скакала бы под прапором, если силы есть
Егор Лисицкий
это ее дело.. она и не скрывала своих пристрастий
Паша Артеменко
А сало русское едят...
Игорь Новик..
Она хохлушка и живет на Украине, так что ничего удивительного.
Да по фигу, я тоже могу с украинским флагом щелкнуться, что такого? А лозунга у нее я никакого не вижу, он под фоткой подписан, а не на фотке.
Merei Kalijarov
ничего плохого на фото я не увидел
Концерты в этих городах прошли с большим успехом, так шта не гони волну.
Евгения Ларина
Андрей Воронин А вот что сообщил директор артистки Сергей Лавров: "Указания приходят сверху. Якобы от губернаторов и мэров городов. Внятных причин они не называют. Просто говорят, что концерт отменяется по техническим причинам. В Кемерово сказали, что выступление было отменено губернатором. Мы стали разбираться в этой ситуации. После этого концерт восстановили как ни в чем не бывало. В Томске нам сказали, что шоу отменено из-за экономической нецелесообразности. Хотя концерт Софии Ротару приносит столько денег! Скорее, томская филармония экономически нецелесообразна".
Если концерты в Томске и Кемерово еще есть шанс провести, то с Хабаровском дело обстоит сложнее. Организаторы ни при каких условиях не желают проводить концерт. "Если концерт не разрешат провести, мы все равно 26 октября приедем в Хабаровск
Нехай поблажит бабулька, но концерты отменить, чтоб времени поболее у оной было для домашнего хозяйствования .
София Ротару очень стойкий и порядочный человек... она была знаменитой на весь Союз, когда пйло портфельчик за Собчаком носил...
Катя Лебедько
Нет. Я считаю предателями тех кто голосует за жуликов и воров..
Дурачьё! Человек снимается с флагом соседней страны. Ну она молдованка по национальности. Причём тут какое то предательство?! Предательство кого? Соловьёва, гражданина США или Киселёва? Или может чёкнутого Жирика? А если она фотнется с флагом Зибабве или США что тогда?
Аревик *****