Таких идиотов нужно еще поискать? Он сказал, что София Ротару украинская певица, а не молдавская. Во-первых: она народная артистка СССР, Молдовы и Украины.
Этот Куликов еще сказал, что она родилась на Буковине, а Буковина это Украина. Мать его так! Северная Буковина вместе с Черновцами и Хотином принадлежали Молдавскому Княжеству и Румынии. и София Ротару по-национальночти молдаванка с молдавско-румынской фамилией. Куликов вообще Идиот или только притворяется? И фамилия Ротару молдавская и румынская, но никак не украинская! А Куликов это огромный Идиот с русской фамилии, но похоже с Украины. У нее течет молдавская кровь и румынская. Куликов вообще сдурел, как многие украинцы тоже.
Общество
Дмитрий Куликов странный человек, сказав на вечере с Соловьевым, что София Ротару украинская звезда, а не Молдавская?
Да хрен с ним, это невеликий грех - просто он дурак с больным ЧСВ...
Софа родилась на территории Украины ( когда Буковина входила в состав Украины) по сему сама она называла себя в основном украинкой. Если смотреть по наличию людей определённой национальности на конкретной территории, то и Хабаровск можно считать Украиной, а Питер - Китаем)))) В Хабаровске полно украинцев, а в Питере - китайцев!
Гульнара Хамитова
Она молдаванка по-национальности. И Северная Буковина это исконно молдавская и румынская земля.
Армянское радио отвечает:
Никакого отношения к Молдавии она кроме фамилии не имеет.
Скажите Ротару что она молдаванка - и она вам глаза выцарапает.
Она жизнь положила чтобы отойти от образа молдаванки
Вы тут такие гадости про нее пишите.
Она - народная артистка СССР. При чем тут Молдавия?
Миха́йловна Рота́ру (молд. Sofia Rotaru, укр. Софія Михайлівна Ротару; род. 7 августа 1947, c. Маршинцы, Новоселицкий район, Черновицкая область, Украинская ССР, СССР [2]) — советская и украинская эстрадная певица и актриса.
Вы видите тут слово - Молдавия?
Мы - нет.
Вы тут такие гадости про нее пишите.
Вы видите тут слово - Молдавия?
Мы - нет.
Гульнара Хамитова
Хохлы, вы придурки все и дебилы! Идите копайте еще одно море!
Сергей Рязанов
Бред, про "выцарапанные глаза"... Она всегда была молдаванкой, родившейся на Украине и не пиши тут ерунды... Хахлы с обретением "независимости всё более становятся оголтелыми шовинистами с профашистским уклоном, не дающим никому другому право на самоопределению. По мнению хахла любой кто родился на Украине становится её рабом навечно - это видно по современной ситуации, когда укрогестапо хватает людей и бросает их в тюрьмы за отказ считать себя украинцем, или вступление в российское гражданство...
За саму Ротару высказался её творческий директор: "если она появится на телевидении в России, то в Украине ее разорвут. К сожалению, она стала жертвой политической ситуации"…
Вы просто озверевшее фашистское стадо, а не цивилизованное общество...
Так правильно. Виноваты то во всех бедах России украинцы, для Соловья это как песня звучит, на его Соловьином помёте можно всех жителей Земли смело называть хохлами.
Родилась 7 августа 1947 года второй из шестерых детей в молдавской семье бригадира виноградарей села Маршинцы (Новоселицкий район, Черновицкая область, УССР).
Гульнара Хамитова
Черновицкая область это исконно молдавская и румынская земля. Да и София Ротару молдаванка по национальности!
Елка !!!
И?
Что? Где тут Молдавия?
Ротару ненавидит свое происхождение.
Софи́я Миха́йловна Рота́ру (молд. Sofia Rotaru, укр. Софія Михайлівна Ротару; род. 7 августа 1947, c. Маршинцы, Новоселицкий район, Черновицкая область, Украинская ССР, СССР) — советская и украинская эстрадная певица и актриса.
Что? Где тут Молдавия?
Ротару ненавидит свое происхождение.
А соловьёва нужно называть российской звездой или палестинской или полькой или испанской. Он каким путем сюда попал.
Гульнара Хамитова
Он российский еврей.
Вообще то она звезда СССР, а уже потом всё прочее,, и живёт лишь благодаря прошлому...
а что тебя это так удивляет? Гуцулы живут не только в Молдавии, но и в/на/объезд Украине.
в Карпатах например.
Паночка ще не померла?