Общество
а вы смотрите программы типа вечер с соловьёвым? право голоса, время покажет, 60 минут?
Нет я Дискавери только смотрю
Нет, смотрел пару раз когда они появились.
Да !
Оксана Давыдова
нравится?
Да, когда время позволяет. Интересно, в противовес американо-фашистской русофобии на CNN, ВВС и укроТВ
а чё, они ещё всё идут?
Конечно смотрю, если нет интересного фильма в тот момент, от блатняка с пустышками плююсь, достойным экспертам радуюсь
странно . что кого то еще интересует помет в телевизоре, когда есть унитаз...
Да!
Оксана Давыдова
и как?
Да, нужно же больше знать о политике и о том как оценивать те или иные события.
Ангелина Леонова
как по вранью можно оценить события
Ирина Попова
а соей башкой оценить не судьба?
Puhat Касымоb
Своей башкой не все могут. Там может быть и не мозг.
Нет
Смотрю, но в последнее время эти передачи утомлять стали. Хочется. чтобы говорили о наших проблемах. Судя по последнему выступлению президента у нас полно своих проблем.
Плохо то, что те, кто это позволяет показывать, не дураки хотя и мерзавцы, а раз не дураки, то знают, что это гуано смотрят.
Я смотрю с огромным удовольствием. Нет более смешной программы, под пиво очень и очень круто. А как скаблеева веселит, нет слов.)
Как вообще можно смотреть на этих мерзотных жидов которые несут одну чушь для разложения и отупления быдла
Рождённые в СССР любят цирк. Смотрю.
Смотрите.
если бы не смотрели, не было бы того ужаса в стране...
нудная чушь
Уже-года полтора, как-нет и забывать стал такие названия.
зачем мне мусор путинского режима
Нет, конечно! Это программы для больного, умственно неполноценного быдла. Это даже не для людей.
Есть люди, которые заставляют себя смотреть это дерьмо, а потом делают из него выжимки, чтобы показать всё днище путинской пропаганды. Вот это я проглядываю в фоновом режиме: мне любопытно, чем накануне накормили скот.
Гульназка
И чем тебя кормили накануне?
Нет их смотрят только тупые зомби