Общество

Зачем люди смотрят пророссийское шоу "Время покажет" и "60 минут"? Это же явной воды пропаганда.

Нравится деградировать - пускай деградируют, нам-то что?
Жанузак Макишев
Лучший ответ
Это в первую очередь шоу, с криками, руганью и другими подобными вещами, а людям это нравится.
а что делать? Что делать?
Narek Mangasaryan
Талгат Жунисбеков Смотреть программы, из которых можно что-то интересное и полезное вынести.
Тот же Discovery и т. п.))) Всяко лучше, чем на бешеных гопников смотреть)
Когда у человека нечем гордиться и нечему радоваться в своей собственной, личной маленькой жизни возникает необходимость погордиться хоть чем-то, поощущать свое величие хоть в чем-то. Телевизор дает им такую возможность. И дать людям гордость в телевизоре куда легче, чем в реальности
Ольга Романова
Талгат Жунисбеков На 100% поддерживаю именно Вашу оценку.

По-моему, причина просмотра всего этого г**на носит чисто наркологический характер: людям просто ПРИЯТНО смотреть и слушать те передачи, в которых их называют самыми хорошими, нравственными, духовными, умными, прекрасными в мире. От этого у них эндорфины в организме вырабатываются - и у слабых натур появляется потребность в ежедневных просмотрах)))

В общем, ЗОВИТЕ РОЙЗМАНА, это по его профилю)
мне эти программы напоминают собачий лай в приюте... не поймешь что обсуждают... не смотрю...
Время покажет не смотрю. Гопник Шейнин раздражает. 60 минут иногда смотрю, чтобы поплеваться в экран.
Olesy Trofimova
Если Шейнину и Скобеевой отрубить головы, они еще пять минут будут продолжать говорить про Украину....
Талгат Жунисбеков Мне кажется, Вы несправедливы в своей оценке их профессиональных качеств.

Потому что говорить про Украину их головы будут никак не жалкие 5 минут, а все положенные по сетке "60 минут")))
Людям просто приятно слушать о том, что они - хорошие, умные, добрые, великие, нравственные, духовные и т. п. От этого у зрителей вырабатываются эндорфины, на которые они подсаживаются.

То есть это чисто наркологическая проблема. Именно поэтому они так агрессивно реагируют на попытки переключить канал или поспорить с содержимым передачи. Ведь это посягательство на ИСТОЧНИК ИХ УДОВОЛЬСТВИЯ. Вот и всё.
это корм для климактерических домохозяек и потребителей суррогатов алкоголя..
это ясно даже ежу
Подсели как на наркотик... Если пять лет ежедневно на всех каналах тулить какие они вяликия духовныя и проч По неволе загордиШСИ.... Да и масса лохтората обожают смотреть на скандалы, вопли, яд и понос
Алия Житписова
а вы какие смотрите, проамериканские? ))
Роман Сидоров
А зачем люди ходят в цирк? Клоунов смотреть)))
Anna Petrosyan
Еще и верят в эту галиматью...
Андрей Лакман
а на мыле сидят олигархи, политики международного уровня и бизнесмены ))))))))))))))
смотрят только слабоумные старухи, зомби и дегенераты
Aijanyl Shabdanbekova
ты предлагаешь все наезды на Россию замалчивать? Как будто этого нет. Мы это уже проходили. Так было перед всеми войнами и революциями, которые против нас начинали.... И это не пропоганда, а обсуждение проблем. Не нравится не смотри. Судя по рейтингам эти проблемы людей волнуют...
Дарья Пудова
Маргарита Кацалап :-D ржачно пишешь)))) из серии "Русь-Матушка-Святая в кольце врагов" ))