Общество

Почему в передачах «Место Встречи», «60 минут», «Время покажет», «Право голоса», «Говорит Москва» и прочих не обсуждают

внутреннюю политику, экономику, коррупцию? Обсуждают что угодно, но не то что интересует народ. Это нас так пытаются отвлечь от внутренних проблем?
Серый Гутцул
Правительство не допустит чтоб его придумки обсуждали на ТВ.
Евгений Лукомский
Лучший ответ
Обсуждают частенько, но смысла в этом не вижу - партнёры с запада ( вы ) работаете так, что регулярно поводы влияющие на экономику России подкидываете ( санкции, вымыслы про боинг, украину, грузию, скрипалей, выборы в сша с русскими хаккерами ) - ВАШИ АНЕКДОТЫ ВЫ ШТАМПУЕТЕ УЖЕ !
А гвоздики детям не игрушки !
Ога, это вас так пытаются. Отвлечь... А то вы всё в проблемах да в проблемах... Совсем заработались.
"Не бережёте вы себя, Юрий Венедиктович!"
важно кто чей ребёнок в москве- пока не узнают ничего не будет дальше..
Мне также не понятно, зачем туда приглашают людей, которые неуважительно и даже презрительно высказываются о России, создавая в россиянах комплекс неполноценности.
Mr.venikoff Тм
Владимир Бессмертных дык это понятно зачем, пригласят одного такого, типа у нас свобода слова и есть разные точки зрения)
контингент не обездоленный наличием твёрдых решений потому что
Заказа нет на обсуждение вопросов по внутренней политике
Они-то как раз дают народу то, что ему нужно. Чтобы ненужные вопросы не задавал. Пенсии? А вы посмотрите, как гегемон Венесуэлу ущемляет. Недовольство управленцами страны? А вы посмотрите, что бандеровцы в Украине сделали. Беспредел полиции? А вы посмотрите как каратели мирный Донбасс каждую минуту обстреливают.
так там темы одни украина, сирия и сша.
Tenerife Sunocean
платите и будут обсуждать, а то профсоюз никто не содержал, но жалуются что работодатель имеет как хочет ...
Именно так.
Зачем смотрите телевидение для слабоумных?
Серый Гутцул По этому и не смотрю
Зухра Реука куда они смотрят?
Эти передачи созданы не для обсуждения социально-экономических проблем страны. А для промывеи мозгов населению, взращивания в народе антизападных, ксенофобских настроений.