Общество

А эта программа «Вечер с Соловьёвым» никакой закон не нарушает, когда всякий сброд в студии обсуждает, как нужно поступить

с Украиной и каким должен быть повод для введения в Киев Российских регулярных войск?
Юрий Черных
Нарушает.
Закон о расжигании ненависти.
Дана Бигалиева
Лучший ответ
есть ли предел абсурду и где?!)
Сергей Савинов
ахинею. что там несут. полагаю.., даже обсуждать смешно
Zhandos Zholdybaevich
Если вы стали свидетелем правонарушения, обратитесь с заявлением в прокуратуру!
Вечер с соловьем, это ток шоу, вааще то! Развлекательная программа.
Почему то скакуны решили, что это главное оружие Птуна!?!? Вон вам тоже мерещится магия в этой програме. Если бы не скакуны, я бы этого Соловья в лицо бы не знал. Благодаря им, у него нипадецки вырасла популярность.
Саня Речкалов
в России просто других проблем нет
никого не волнует, наверное, повышение пенсионного возраста, НДС и цен на бензин
никого не волнует, наверное, падение уровня жизни широких слоёв населения и более 20 миллионов россиян, живущих за чертой бедности
поэтому на политических шоу вот уже 4 года обсуждают Украину и Сирию
Камила **
ща там обсуждают Британию, но абсурд в том, что начальник федерального канала ВГТРК, сэр брилёв, является британским подданным)))))))))))))) и отказался лишить себя гражданства этой страны, пипец просто.
Luka Bulia ух он а бритая не танею
Александр Росяйкин знаиш? почему? и тот, кто и путька и парашу
и тромба и
В ТыВы пропёхивал - и В Ю=ты=Юбках =
и в этом мыле ЭНннГему=гену=геоздноЛИЮ
ЛЮБИТ
в этой программе сбор евреев, а им все дозволено.
Mergen Nazarov
Александр Росяйкин все люди из ев = все на людских бытореях ,
да позволяют и тут им? кто ?
Ну да.... с вводом войск погоречились... Бомбить надо и ракетные удары наносить как Израиль делает... Ты прав... согласен... сам вот смотрю
Vitek Xxxxx
Это аналетическое шоу с экспертным сообществом, где обсуждают темы что может быть если будет так или иначе !! Таких шоу тысячи во всех странах и нашу страну в этих шоу уже давно уничтожили все их эксперты и где возглосы что пора закрыть каналы в США или Британии за разжигании войны и прочего ???Смотрю с удовольствием где нет национальной вражды и если кто пытается это сделать его ставят на место и всегда подчеркивают что к народам претензий нет, а к режимам имеют право осуждать (( демократия как ни как ))