Общество

Чем можно гордится в РФ, в Китае мощная промышленная экономика, что есть в России кроме вечеров с Соловьёвым?

В России самый качественный соловьиный помёт)))
Ирина Абрамова
Лучший ответ
Игорь Шевырев НАНОЛЕК — это современная быстроразвивающаяся российская биофармацевтическая компания с собственным высокотехнологичным производством полного цикла по стандартам GMP и ISO, которая специализируется на выпуске импортозамещающих и инновационных лекарственных препаратов, как собственной разработки, так и созданных с привлечением международных партнеров, с фокусом на профилактику и терапию социально значимых заболеваний.

На сегодняшний день компания является одним из лидеров в области производства педиатрических вакцин в РФ. Диверсифицированный продуктовый портфель препаратов НАНОЛЕК представлен в следующих терапевтических направлениях: вакцины, препараты для лечения ВИЧ, онкологических заболеваний и пр.
ученики у нас забористые.
Как накурятся буряка и давай втирать россияная как нам тут плохо
Холёнышь совсем отупел. Видать не кормят.
Ракетой тебе по пустой башке бота)
Юра Ворсин
Народ кытая нисч! Прокатись по всему кытаю! Если тебе позволят!
Alena Gildt
вы гордитесь Киселевым и Соловьевым? почему?
Tne Zeitgeist

Россия - самая большая в мире страна с историей свыше 1000 лет, абсолютный мировой лидер по ракетным и атомным технологиям.. имеет мощнейшую армию в мире, производит самостоятельно 80% потребляемой продукции, один из крупнейших экспортеров промтоваров и продуктов питания в мире, сильная наука позволяет русским студентам всегда лидировать на математических и программистских олимпиадах... и прочее, и прочее.
Денис Лауэр
Tne Zeitgeist вам плохо?
Совпадения с Киселёвым
X3Malz Yan
Православие наша гордость . А как красиво выглядят мощи! Взасос целуют . Где ещё такое есть? Правильно! Таких умственно больных больше нет нигде !
Anna Ххх
НЕУЧЬ учти это не фейк:
НАНОЛЕК — это современная быстроразвивающаяся российская биофармацевтическая компания с собственным высокотехнологичным производством полного цикла по стандартам GMP и ISO, которая специализируется на выпуске импортозамещающих и инновационных лекарственных препаратов, как собственной разработки, так и созданных с привлечением международных партнеров, с фокусом на профилактику и терапию социально значимых заболеваний.

не скажи 60 минут ещё со Скабеехой есть
Hitsfromthebong ...