Общество
Какие экономики развились за счет России? Я думаю.что нам должны бытьблагодарны многе.особенно Турция и Китай
Мы теперь мировой рынок сбыта! Здорово для всех, кроме нас. Кто бы покупал генетическимодернизированные продукты из Европы (Голландия) или старинное мясо из Латинской Америки (Аргентина) , хлорированные окорочка из США и т. д. ? Только голодающие страны Африки, Азии и Россия (своё-то не сеем не сажаем, только зерновые остались) Главное ВСЕМ это очевидно, кроме наших властителей!
Ну, Китай - в большей степени - все таки технологий туда ушло - ого-го, Турция - в значительно меньшей степени - только, скажем так - поддержка малого бизнеса.. .
Впрочем страны Европы, а в большей степени США - получили куда больше и более важные приобретения - Русские мозги - а вот это действительно много стоит.
Китаю весь мир помог экономику поднять. Только не понимаю-на Западе немного зажрались. А у нас что много лишних рабочих мест?
Никакие. Они все сами развивались, реализуя для этого все свои возможности и возможности торговли с Россией. Благодарить они никого не обязаны.
Да уж где наше производство мать их правительство наше раскудрит их
Наоборот, Россия обогатилась за счет многих окружающих ее соседних стран. С повышением цен на нефть Россия улучшило свое экономическое и финансовое положение. Ведь Россия можно сказать грабит все окружающие ее страны. А происходит это вот таким путем. Соседние страны накапливают деньги для улучшения жизни своего народа, но вдруг неожиданно повышаются цены на нефть и т. д. и все эти запазы денежных ихних средств идут на выплату повышенной цены на нефть. Ведь нефть продает Россия не посебестоимости, а десятки раз выше себестоимости, Вот на этом грабеже Россия и наживается. Правда не весь ее народ, но многие сферы бюджета она финансирует из этих средств и бюджетников. Но только не рабочим все это достается.
гы гы мадам наша помощь странам оказывалась всегда камнем на шее му му знаешь зачем муме камень ??)) таких стран дейтвительно много более сорока ЗНАЧИМЫХ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ВЬЕТНАМ АНГОЛА АВФГАНИСТАН КУБА ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА. которая с нашей подачи вместо мерсов по мерсовской цене выпускала трабанты..) ) в китай мы экспортировали наш социализм российского покроя и уних убили инженеров и интеллигентов сорок милионов человек культурная революция называлась..) ) ну унас в семнадцатом тоже вырезали весь культурный слой .. один в один..
...ну благодарность то на хлеб не намажешь и в карман не полжишь...
Да нам весь мир должен. Мы же - потребители, им работу даем.
Катерина Лукашевич
чёб вы делали без меня сказал илья муромец если б я не сидел на печи тридцать лет и три года)) со скуки б померли а то ведь я жрать хотел и мне даже жевать нужно было..)))
а причем здесь Китай, страна провела довольно умную политику, сначала привлекли иностранные капиталы, а потом всех их тихонько вытеснили, Россия тут совсем ни при чем
Катерина Лукашевич
кого китай вытеснил , ну хоть маленько тему то знать нужно почти все китайские технологии это благодаря штатам самые лучшие предприятия китая эт совместыне со штатами предприятия.. чё ты доча несёшь прежде чем отвечать дочитай букварь..))