Общество

Кого напугала Россия с Турецкими санкциями? "Турция и Китай договорились возить грузы в Европу в обход России". Фото.

http://lenta.ru/news/2015/11/30/transkasp/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только себе подняли цены, наказали сами себя. Смешно.

Сколько было и стало:
.
/
от путиновых идей НИКОГДА ещё россии не становилось ни на миллиметр лучше!!!!
Дмитрий Махнов
Лучший ответ
❤ ✩ Dowran ✩❤ Бузлыйев тебя. чучело . в 90 ые надо бы...
Не договорились ...
Алексей Швецов
Они ударили по мелкому бизнесу! Также как мелкому туризму в Турции!
а почему под ценником ОГУРЦЫ везде лежат яблоки?:)))

Майдаун, фейкуй какчественнее
Павел Бархатов
ничего не понимаю. Цены то упали.
Да и нас никто своими санкциями не напугал Только на пользу пошли Стали хоть свое развивать А Китай тут вообще не приплетай .Турция еще не раз пожалеет о содеянном Вся эта помлщь от Запада мифическая Видели мы уже эту помощь Украине Вся в дерьме сидит
Юленька )))
ты уже достал. Денюшку на хлеб зарабатываешь ?
Светлана Демчук как нечего ответить, так ублюдки переходит на личности....
Европе турецкий хлам и раньше то особо не нужен был. Сейчас подавно
Os
Osmonova
Заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт.
Артем Прохоров
Египет уже от радости руки потирает, хочет заменить турецкие продукты, да и марокканские мандарины намного вкуснее
У нас свои яблоки растут.
Село Крылецкое уже 40 лет как снесли, а яблони плодоносят до сих пор и старушенции каждый год приходят собирать. Причём выбирают самые сладкие яблони.
На Минке у «Славянского бульвара» до сих пор сохранился роскошный яблоневый сад времён Кунцевского района.

Китай и так ходит по морю в Европу через Суэцкий канал, потому что это из Шанхая дешевле, чем по железной дороге через Россию или Казахстан. А иной раз даже быстрее. Причём даже на Роттердам, не говоря уже о Венеции, Марселе или Генуи.

Поэтому писюкайте и дальше…
Хердоган уже не знает в какую позу встать,
чтобы Путин выслушал его извинения
Aleksandr Nevskiy
Аяна Айтбенова Тебя поставили.
Светлана Демчук он сказал ЧЁТКО И ЯСНО, ЧТО НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!!! но он не идиот и не хочет эскалации. Эдорган - мудрый политик.
Россия никогда никого не пугает. Она просто тихо мочит.
Турция теперь потеряет 30 млрд долларов. Это убьет ее экономику, а активная поддержка курдов убьет ее государственность.
Makcat Amanturdiev
Кстати яблоки по виду наши)))))) Сфотошопили чтоли?)))))) не переживайте придут другие поставщики. Сейчас проблема не купить, а продать.
Evgen Ponomarev
ну-у
Напугал ежа голой @пой.
Ким Александр
этот проект готовился задолго до самолета и все знают о нем
Ты карту Евразии представляешь себе? Как это Турция и Китай в обход России будит возить грузы в Европу? Вокруг - это по северному полюсу что ли?
Это фейк. Уже было опровержение.
Светлана Демчук давай опровержение. почитаем. )
Makcat Amanturdiev Фото прошлой весны. Сейчас сезон и все стоит копейки.