Общество

В Риге митенгуют, в Вильнюсе митенгуют! Они не довольны своим правительством!А мы молчим и дома сидим. Видимо довольны

всем! Ростом цен! Сокрощением на работе!Вседозволиностью воров власти! И ДОЛГО ТАК ПРОДОЛЖАТСА БУДЕТ!!!!
Kristina Medveduk
Да КАК ОБЫЧНО, КАК ВСЕГДА, РУССКИЙ НАРОД ТЕРПЕЛИВ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Ольга Рзянкина Природа уже начала вмешиваться. Если и дальше будем терпеь то "митинговать" будут уже безгрешные гиперборейцы, да так, что Вся Евразия будет представлять сплошную аномальную временную зону. Всем крепко досанется.
А ты прав... Мы вменяемы и понимаем, что большего, чем делает правительство сейчас сделать просто невозможно, а митинговать и разбивать чьито авто глупо...
наш ОМОН -самый спрваведливый ОМОН в мире
Ну так не сиди! А то горазды тут некоторые по клавиатуре свои "фи" высказывать. Лично я всем довольна.
Зоя Гафарова
Ну раз пишите с такими ошибками-то уже можете претендовать на роль спасителя страны, очевидно Вы из кухаркиных детей и оченна хотите снова поуправлять государством! Вперёд и с песней!!!
Саня Воронин
Kristina Medveduk Ты права я из кухаркиных ! И Я етого не стесняюсь.
А ты чья будеш!? Точно не русская!ВАм бы только страну по аулам растащить!
Ну иди и митингуй.. . А мы отдохнем денек и на работу
Cергей Тихонов
Kristina Medveduk Иди иди паши за ломаныи грош ,пока кто-нибудь из твоих боссов себе очередную яхту не купит.
Психология барана : стригут, а когда надо зарежут!
слишком большая страна, у нас ничего быстро и стремительно произойти не может, Революция и то сколько гражданской войной сопровождалась
а у них че, 3 города, 3 деревни))
Дима Копыл
Наталья Тихонова Природа уже начела вмешиваться.
да мы уже намитинговались на много лет вперёд! мало нам парламента расстрелянного?
Наталья Тихонова Видемо мало. Ведь этот кризис природный, он на десятки лет. А США не переживёт своего 50 президента.
МитИнгуют.
Тяньши *****
Долго. Ибо в экономическом плане у нас гораздо стабильнее, даже с этим кризисом.... Да и лень еще.. .

Как заметил один и пользователей, мы уже намитинговались. В Вильнюсе парламент снежками и канями закидывают, а мы из ТАНКОВ расстреляли...
Да уж получше прибалтийских. Фашистов не чествуем.
Ferid Salmanov
Долго! Если мы будем молчать. А наишу правду. Так Вы уже знаете что будут делатьс этим ответом.
Ольга Рзянкина
Было-есть-будет.. всегда... еще и на выборы попрутся-стадо.... и проголосуют за Главного Кремлевского Вора....
мы недовольные что газ воруют у наших акционеров Газпрома, тут все горой за них стоят.
Kristina Medveduk Я так думаю если газ воровать перестанут тебе зарплату добавят , или медецина у нас подешевеет!
Вышел бы на площадь и помитинговал-показал бы всем пример
Jamaladdin Allambaev
Почему, хватило. 1905, 1917, 1991, 1993. Пусть теперь другие, а мы посмотрим. Прибалты, как я понимаю, протестуют против результатов прошлых протестов.. . да и на Украину тоже очень интересно посмотреть
Валле Ли
Ольга Рзянкина Далее безгрешные гитерборейцы разберутся.
ну значит нас всё устраивает
не митинговать------не охота
Cудьба у России быть недовольными, терпеть, терпеть и терпеть...
Ольга Рзянкина Любому перпению приходит конец. А безгрешные гиперборейцы терпеть не будут.Всем достанется по первое число
Родился в России---Ты ПОПАЛ.
Лена Ушакова