Общество

"Власть надо менять так же часто, как и подгузники и ровно по той же причине". Права ли была Галина Старовойтова?

Пётр Стефанов
Лучший ответ
Целиком права.
Виктор Машкин
в той же степени, как менять голову на твоих плечах. На Руси времена с частой сменой власти всегда называли Смутными.
Оленька))) ))))
Власть- подгузник, любовь- стакан воды... По- женски эмоционально, но не верно
Глупость. Смена власти как цель а не средство. Могу лишь процитировать Сталина. - Чем лучше нескончаемая череда президентов каждый из которых не отвечает за действия предыдущего?
Ольга Литвинова Так этот который сидит за свои действия тоже не отвечает) Обнулил себя и пожизненная неприкосновенность от прошлых и будущих дел
она деньги возила...
Лидия Питюкова
Не совсем. Её надо регулярно менять вместе с населением.
У себя в фирме она могла бы директоров менять сколько Богу угодно, а руководство страной - дело другое, тем более Россией.
Aidar Junusbekov
Она еще не знала про меркельшу.
Артем Исаев
Должна быть сменяемость власти чтобы генералы силовиков чувствовали ответственность. То что их привлекут за их дела при другой власти. Тогда они будут работать по закону, а не по хотелкам президента
Food Imports
Она имела в виду, что народ гадит на власть?
Виктория Чирко
Ну и толку?
Это хорошо, если руководствоваться принципом "наворовал? дай другому"
А если по-другому - Один пришёл, начал что-то реализовывать, Смена. Второй ликвидирует то, что первый наделал, начинает что-то своё. Смена. И так по кругу... Топтание на месте.
Moon Moon
Юрий Зотин Отсюда напрашивается вывод то что человек создаёт это вредит обществу и людям
Она была слишком права чтобы быть живой
Hemra Ballıyev
и фига вы старый))))
Ерунда. В России это когда-то делали, на Украине сейчас делают и ни к чему хорошему это не приводит.
Irina Sokolova
Валентин Ермаков а к чему 20 лет власти хорошему привели?
олды, но при чём тут ты?
Dan М
Менять надо, но было бы на кого
Food Imports Конкурентов устраняют, поэтому 20 лет такой вакуум во власти