Общество
Зачем на майдане снесли памятник Ленину. Ну сделали бы голову отвинчивающеюся и от смены власти просто меняли бы++
головы. То лЕнина, то Бандере, То Обаму (когда в гости придет)?
Уже давно вижу, что у обычно умных и хитрых украинцев не хватает ума использовать памятники рационально. Зачем надо было ломать весь памятник? Это очень глупо! Правильно сказано - менять только голову!
Правильно, но бандеры от рождения тупые. Не смогли додуматься.
Надо памятник Витале Кличку, Яценюку и Тягнибоку поставить!
Новому времени новые герои!
Константин Счастливый
С кулаком вместо головы.
Это символический жест.
Ленин - палач Украины. Ленин - олицетворение дикой кровожадной Орды, принесшей горе и смерть в Русь из Московии.
Когда в 1918 году Украина объявила о возобновлении своей государственности от Руси и нейтралитете, получив признание всех цивилизованных стран мира, включая Орду Московскую, правительство Украины начало демилитаризацию, роспустив армию под гарантию нейтралитета от той же России, Ленин приказал вероломно напасть на Украину.
Первое вторжение было отбито и орды большевиков вышвырнуты из Украины. Но позже Ленин предпринял второе виоржение, когда армия Украины была роспущена.
Большевики тогда устроили кровавый террор и первый Голодомор.
Вот поэтому Ленин проклят на веки веков.
Айгерім Каержан
получив признание всех цивилизованных стран мира- Ну ты и насмешил! Что такое украина, мир бы до сих пор не знал, если бы не проститутки со всех волостей незалежной украины! У нас (Канада) все массажки заполнены хохлушками.
А. . вот что там случилось. а то все тарахтят майдан, майдан, а что майдан? х. . й его знает.
Обычно, Пушкин во всём виноват, не знаю, чем им Ленин не угодил? Если б не было Ленина, не было бы и Хрущёва, и Крым оставался бы Россией. Логики не наблюдаю у них.
Они там вообще хуйнёй страдают. Их действия не поддаются логике. Будто вирус какой-то... Сошли с ума просто.