Общество

Сегодня в меня пульнули яблоком с 3 этажа..

Я увидел и благодоря реакции почти поймал яблоко, а потом запульнул его аккурат на 3 этаж того балкона и что то разбил.. то ли окно, то ли что то..в итоге себя чувствую виноватым... Дорогие Мои ответчане, кидали ли в Вас что нибудь с балкона? И прав ли Я?
Кидать не надо было в ответ, лучше что-нибудь сказать
Rashid Mustafaev
Лучший ответ
В меня стреляли из мелкашки.. ничего, жив, пулю сам выковырял.
было однажды. бегу я кросс в шесть утра - в школе еще, готовлюсь к соревнованиям.
и тут - сверху передо мной кто-то кидает стеклянную 3-литровую пустую банку. банка разбивается в метре от меня на мелкие осколочки.
Почувствуй себя Нютоном
Да все нормально, ктото уронил очень полезную вещь (витамины таки))) , а вы как честный гражданин вернули утерянное обратно, и не важно что вы чтото разбили витамины важнее
$*леонид *$
В меня кидали яица и один раз вылили пятилитровую бутыль воды.. . Да, вы правы, я бы тоже так поступил...)
ну тебе после такого только в квиддич играть идти.
А мы С племянником стреляем из водных пистолетов из балкона! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kate Kate
ну, и правильно сделал. может это научит их чему-нибудь.
З. Ы. а могли и в голову попасть.
Ты прав, жаль что в стекло попало, а ни в голову кидающему.
А было за что яблоком-то? Иль они баловали? А совесть-то оставь в покое-они сами нарвались! Меня водой обливали-жуть, как неприятно, только вот не увидала откуда, поэтому ничего не предприняла, а так... думаю, что с ответом не повременила бы.
Maira Smakanovna
прав
Нефиг с балкона швыряться!

В меня яйцом пульнули

А помню в детстве мы шарики надувные с водой на прохожих кидали))