Общество

Почему многие богатые в особенности дамы, такие высокомерные стервы? что хочется взять и пульнуть промеж глаз... +

Не задумываясь о последствиях.
Они думают что у них есть деньги - значит есть власть, значит могут вертеть как хотят и кем хотят, а поставить таких тварей к стенке на расстрел. Потому что они ничтожества этой планеты. Посмотрел бы как им деньги помогли бы живя на дикой природе, или с пушкой у их веска.
Юрий Дранов
накипело похоже))))))))))
Александр Петров
Лучший ответ
Деньги правят миром...
Юрий Дранов Деньги - деньгами. но надо оставаться людьми, а не быть тварями. Я не жалуюсь что у меня проблема с финансами, у меня есть семейный бизнес, и у нас слава ногам есть средства. Но я не иду и не говорю о вон тот ничтожество, он не достоин обращаться ко мне и. т. д не достоин говорить со мной, и смотреть в мою сторону. Это уже твари а не люди.
Не лезь к таким, а люби бедную, но прекрасную.
Наиль Алюшев
Юрий Дранов Я лезть? к таким? никогда бы, но из за того что у нас семейный бизнес, без таких тварей ну никак. Так и хочется выстрелить на собрании "всех богатых". именно тем кто себя так ведёт, и действует и разговаривают. они мне противны не как конкуренты, а как твари.
А что тебе, детей что ли с такими крестить))
есть же нормальные женщины, с ними и общайся.)
А со стервами холодно "Здравствуйте" и "До свидания".
Виктор Козак
да просто руби сук по себе. не лезь не в свои сани.
Юрий Дранов Это наши общие сани, если таких тварей не перебить ненависть не утихнет к таким тварям как они.
именно с такой дамой я сейчас и столкнулась лоб в лоб.... иметь бабло при отсутствии совести и мозгов страшное дело
Дима Иванов
Потому что социум все это допускает.
А я топором хочу их! того! Этихъ дамочек с баблом !
Библия стервы помогает девушкам любить и уважать только себя, становиться снежными королевами с заоблачным ЧСВ, не влюбляться в мужчин, а идти по головам, ради построения карьеры. Такие женщины берегут свою фигуру, выходят замуж и рожают "для себя" после 30 лет. Будущему супругу будет крайне тяжело терпеть её выходки. Взрослый ребенок со стальными шарами в голове.

Директора фирм часто ищут стерв, чтобы они унижали подчиненных. К сожалению, в современном мире, очень много предприятий имеют женщин-начальниц. Забавно то, что стервы не знают границ и уничтожают мужчин, иногда даже могут переспать с подчиненными, так как у них есть неутолимое чувство голода по поднятию ЧСВ.

Мир жесток, добрые и искренние люди терпят и не готовы так рисковать.

Таких женщин часто считают непригодными для долгосрочных отношений. Большинство из них воспитаны в бабьей яме.
Скорее всего они смотрят на тех у кого их нет но и это тоже бывает