Общество

Почему многие БОГАТЫЕ НЕНАВИДЯТ БЕДНЯКОВ лютой ненавистью, как будто эти несчастные нищие люди чем-то мешают им-богачам?

Они их не ненавидят, а скорее презирают. Относятся как к рабочему скоту со всеми вытекающими. А когда случается 17 год, то вопят, "а нас за что!".
Alsu Takhavieva
Лучший ответ
Глупость.
Это нищие ненавидят богатых, именно поэтому они и нищие.
Богатым есть чем заняться кроме ненависти к бедным.
Олег Ерофеев
Екатерина Евтушенко классический стереотип
приведите пример..
Карина К сабчачка и нарусева достаточно наговорили. учитывая что нарусева - сенатор и находится на государственной службе и оплачивается деньгами из бюджета - поливает помоями русских - то бишь коренное население россии.
Конечно мешают, жрать то все хотят
Vlad Z
низжая расса не рисковала не напрягалась поднять уровень. потому они всегда будут убогими. . потому что я 6 классов образования эпилепсия но я рисковала собой и чем угодно чтоб выйти с трясины . потому или сила воли и стержень человека или просто убогие. потому я посетила 40 стран говорю на 5 языках дочь тренер по конному спорту и пусть кто то так рыпнется.
Олег Игнатьев
Екатерина Евтушенко заткни фонтан, компьютерный понос
Не ненавидят, а попросту презирают.
Ведь нищие нередко оказываются просящими, вместо того чтобы заработать денег.
Это неприятно!
Сергей Ребров Ну тут ещё такая фигня, что деньги это все-таки ограниченный ресурс. И если какой-то нищий вдруг станет богатым, то какому-то богачу придется стать нищим.
Из за классового неравенства, ненависть в сторону олигархов также имеет место.
Хмм, не совсем правильно. У америкосов много спортсменов, бизнесменов занимаются благотворительностью. А наши спортсмены только табуретки в харчевнях ломают, когда с жиру бесятся.
Свежи ещё в памяти слова рыжего упыря, что России оптимальная численность населения 20 млн.
Татьяна Тв
Alsu Takhavieva Это не от ненависти. А просто обычный прагматический капитализм )) Оптимизация в общем.
Екатерина Евтушенко Когда его ПОСАДЯТ НАКОНЕЦ ?!?
По факту бедные не любят богатых, а богатые бояться бедных и стать бедными.

Негатив - это естественное явление для цинично-эгоистичного капитализма.

Классовое расслоение не может приносить радость, разве что только паразитам и ворам.
Им нужен Ленин, чтоб знало богатое гомно кому кланяться