Общество
Нравится мусульманская музыка, арабская, например?Вообще, фольклор?..Или из чувства патриотизма Вы обязательно против?
Нет, арабскую не люблю. более того, она вызывает раздражение. А вот испанскую. французскую и итальянскую люблю очень.
Мне нравятся всякие восточные прибамбасы, но сам Восток я не воспринимаю, мне он чужд.
Куда выносит, если не секрет. . И что на место возвертает? Какая музыка..; -))
Просто не моё...Без всякого патриотизма....
Мне нравится, в ее современном звучании, что-нибудь, в стиле Таркана.
мне тоже нравится латиноамериканская и испанская музыка. Израильская например The Idan Raichel Project
Не нравится)
Африканская, европейская, латинская, американская очень нравится)
Как-то все равно непатриотично, млин)
А при чём здесь патриотизм. Искуство, не имеет национальности и вероисповедания. Как из чувства патриотизма вычеркнуть: Штрауса, Баха, Бетховена, Омара Хайама и т. д. Это всенародное достояние. Так же и с фольклором. Это моё мнение, но я уверен, что абсолютное большинство думает так же.
во первых... причем тут патриотизм
во вторых.... а что такое мусульманская музыка.... ну араьбская и персидская еще как-то похожи.... но вот ккавказская.... и индонезийская, а казахская.... а боснийская?
Ксения Галкина
Патриотизм при том, что есть такие индивидуумы, которые напрочь отвергают все НЕРУССКОЕ...))
мне тоже всё это нравится, а патриотка я огроменная.
Рубаи читал. А что такого особенно стоящего есть после Достоевского, Булгакова, Пушкина?
В свое время перелопатил западную и русскую литературу. С востока только рубайи запомнились,
но это не явление. Скука. Музыка - совсем мрак.
нет не нравится. Напоминает о бананово-чебуречных странах. . А о них одни удручающие впечатления
мне лично нравится. я в своё время много её слушал, особенно когда в армии служил в Средней Азии и в муз. училище когда учился
из чувства патриотизма надо тогда только гимн слушать))))) )
музыка либо нравится, либо нет
просто не люблю такое ...