Общество
Почему же мои братья руские многие не имеют чувства патриотизма как, например, мы кавказцы? Не все русские конечно
У нас в Азербайджане не мало русских. Приезжие с России. Они просто будто не видят исконную Родину.. Так ведь нельзя) . Нет, я не умничаю!). Я сам отучился последние классы школы и универ в России. Для меня РФ родина вторая, но без Азербайджана жить никак не мог там. не думать каждый день про Азербайджан, Баку мой я не мог ала)) . Так вот, многие в России даже не знают историю своей великой страны. А, как говорят отцы, кто не знает историю родины, тот никогда не может быть патриотом. Учитесь, ребята, учитесь любить.. Хотя.. . это, по моему, должно родиться когда человек рождается, хотя бы если мать, отец это зерно вам с детства заложили.. . А потом кричите мол Россию разваливают, мол приезжие все портят, мол понаехали.. вам самим не смешно? Для это вы сами должны быть образцом, и изначально дать знать, то у нас вот такие правила жизни!
у нас у русских даже земли своей исконной родной нет. и каждый сам за себя и стучим друг на друга
Имеют
А Сам будешь за азеров в России или за россиян в Азербайджане? Только одна проблема. Славяне не кучкуются, жалко, а Народы Востока в гостях хотят править. Я уже и за бритых подпишусь, в России.
Жаль, что не все азербайджанцы такие, как Вы. Искренне это говорю. Вы, по крайней мере, думаете.
Странно только то, что среди огромного разнообразия русских выбрали себе в знакомые только ничего не знающих и не помнящих, и сделали вывод о большей части русских. Я, к примеру, не сужу об азербайджанцах по тем из них, кто работает на базаре недалеко от моего дома, хотя там встречаются самые разные - и очень славные, и откровенно мерзкие, но нет ни одного образованного.
Странно только то, что среди огромного разнообразия русских выбрали себе в знакомые только ничего не знающих и не помнящих, и сделали вывод о большей части русских. Я, к примеру, не сужу об азербайджанцах по тем из них, кто работает на базаре недалеко от моего дома, хотя там встречаются самые разные - и очень славные, и откровенно мерзкие, но нет ни одного образованного.
это невоспитанность....
у русских вытравили патриотизм за годы совка
Вот и я удивляюсь как там на Кавказе малые народы, да и большие тоже, друг друга не перестреляли ещё из-за чувства собственной гордости.
Тогда скажи, что делается у вас с русскими, которые родились в азербайджане, ведь он для них стал второй Родиной уже. Родиной считается не национальность ведь, а то место где ты родился.
Какое отношение у вас там к ним? Насколько я знаю вы им даже говорить на родном языке запрещаете и верить в их бога даже.
Какое отношение у вас там к ним? Насколько я знаю вы им даже говорить на родном языке запрещаете и верить в их бога даже.
Похожие вопросы
- Опять про патриотизм. Почему многие считают, что акт патриотизма - это избить еврея или кавказца...(+)
- почему кавказцы дружнее чем русские?
- Почему кавказцы считают , что русские девушки от них безума ? Когда всё наоборот
- Почему кавказцы недовольны, что русские к многим из них относятся настороженно, особенно к молодежи, если своим поведением
- Николай 2....Прочитайте и сами судите .Вот такие вот кавказцы а вы говорите и думаете что кавказцы не навидят русских
- 1 кавказец избил 8 русских, как после этого жить?
- Почему росийские СМИ замечают когда убивают кавказцев,а когда русских кавказцы молчат?
- Нравится мусульманская музыка, арабская, например?Вообще, фольклор?..Или из чувства патриотизма Вы обязательно против?
- Когда звучит гимн вашей страны, вы испытываете чувство гордости и патриотизма ? Я например испытываю...
- Дикия дивизия(кавказцы)которая воевала за русских и победила Росси за счет кавказцев.а сейчас русские выгоняют их.зачем?