Общество

1 кавказец избил 8 русских, как после этого жить?

Видел на видео где 1 кавказец, борцуха, избил 8 русских. Все они были школьниками. Почему русские такие слабаки, что 1 чела не смогли отметелить? А если бы у него был нож? Тогда бы он их всех перерезал, а если бы пришли на помощь им, то он и их бы зарезал или избил. Как так то?
..Это изза того что у русских отсутствует система восспитания
настоящих мужчин.. На Кавказе после семи летнего возраста
воспитанием мальчиков занимаются исключительно мужчины рода.. а потому маменькины сынки ваще не водятся
В русских семьях доминирует мать и не дай бог упадёт волосок с любимого чада.. и как результат толпа дохлятиков
чморится одним обычным сыном гор..
Aitosi Jan
Лучший ответ
Тро ло ло ло ло.
Какой вывод?
Надо спортом заниматься и силу духа воспитывать.

А нож у кавказца был. Какой кавказец без ножа? Просто он его не доставал - не было надобности.
Anna Kushnir
я видел как восем русских кавказца рихтовали вот это ролик а ты борцов вспоминаеш ..
Такое впечатление создаётся, что вам доставляет какое-то садистско-мозахистское удовольствие упиваться мнимой неполноценностью русской нации.... Поверьте, не так всё плохо. Приезжайте к нам, на Урал, например в город Серов - отметелим за милую душу вместе с кавказцем !!!
детский тролинг иди памперсы меняй
Олег Нежданов
А кто долгое время воспитывал наших пацанов или бедолага мать, неуспевающая все делать или зачастую отец алкаш, гордившийся тем что часто не помнит как приходит домой, нажравшись в ноль
Антон Мицук
Тролль ты тупой.
Елена Маджар
Эти 8 человек были толлерантны к нему.
Sanjar Mansurov
А если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
Нам некогда, мы спорим, хороший путин или плохой, мудак навальный или герой, а надо вот оказывается чем заниматься
Русские стали ссыкунами! Вот и жизнь!
А дело даже не в том, что бил кавказец! Он то молодец! И борьбой занимается и смелости хватает! Кто нам мешает парней в секции отдавать, почему на Кавказе, практически все пацаны борьбой и боксом занимаются!
А мы простите малолетних педиков растим!
И не надо пищать, это реальность! Дошло до того, что гемморой из жопы вытаскивают, лишь бы в Армии не служить! Дожили!
Жить 08
физ сила ерунда СИЛА духа нужна а Это уже совсем другая история