Общество
почему русские так ненавидят кавказцев? Ведь, когда была СССР все вместе жили и всё было ок. Кто так рассорил людей?
Я думаю больше от зависти) Кавказцы (особенно вайнахи, дагестанцы) духом сильнее, не мало спортсменов, девочки русские их любят) и ванька заливая горе водкой начинает злится) но сам при этом не стремится к братству со своими, принять Ислам, спортом занятся
ты.. . ты вот здесь и сейчас пытаешься ссорить и вызывать национальный гнев.... это тебя, кто бы ты не был там, за этим ником и аватаром, проклинают все нации, их матери и дети.... весь твой род...
Свобода и ДЕРМОКРАТИЯ
не помню такого
Нормально отношусь к кавказцам
Такие чмошники как ты, но мы это начинаем понимать и не вестись на ваши провокации
В большинстве своем русские и кавказцы живут мирно. Отдельные малолетние экстремисты смуту сеют, но их воспитывают чуть по чуть.
Кто это вас так дезинформировал, бедняжка?
Горбачёв с Ельциным
почему резали наших пацанов кавказцы? У них 90% людей сейчас выросли с постановкой русский враг! А мы че типо бесхребетные жертвы, груши для битья?
Уебать ядерной по Кавказу и не епет! ! Пусть нас история судит. Нехуй повторять ошибки чечни и афгана
Saltanat Gumarova
а что на них смотреть надо было? или может еще своим кровом подеоится, напоить, накормить? ваши вонючие солдафоны пришли воевать. убивать, и убивали больше всего простых людей (безоружных) ! да я бы сам таких резал с огромным удовольствием!
Я родился в Дагестане, прожил там половину своей жизни, нормально отношусь к дагестанцам, много друзей среди них. Молодые, глупые многого не понимают, ведут себя отвратительно. Их просто нужно воспитывать.
..вот за это ты трол "почему русские так ненавидят кавказцев? "нацист ты . и русый и чёрный = двунацист.
___далее выздоровевший умный твой вопрос
Ведь, когда была СССР все вместе жили и всё было ок. ДА . так.
___это вообще Вас Вопрос
Кто так рассорил людей? на схемке ДВА ЗРЯчка как кобры или скорпиона или волка С ВОПРОСОМ старорусым = ТЫ МЯ ЧЕМ И КАК УВАЖАЕШЬ ?
___ВЫсленно ВАС ДВУМЯ НЕВИДИМЫМИ КРЫЛАМИ возьми одно тело эмбриона и отнеси в беззвёдный пустынный космос и нежно опусти на райскую планету и будь ему ( не им !) царём и рабом, а потом? он поднимет ВАС ИЗ ВАС ДУБИНОЮ И БУДЕТ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ГОНЯТЬ ВСЕМИ НАЦИЯМИ ВСЕМИ РАССАМИ И всего то из вас двоих ..,
___это вообще Вас Вопрос

Дрожжина Татьяна
..никогда никого не воспитать и тем более не перевоспитать . почему? А ВЫ ВНУТРИ ГАЛАКТИКИ ДВА самоДАРАМИ серо (всего одного ума) синих КРЫЛА от ВСЕХ ГАЛАКТИК через синие дырки от СОЛнышка И БЫЛИ СЛИТЫ внутрь серосиней галактикою ТЕЛОМ, и вами ДВУМЯ НАПРАСНЫМИ ЗРЯчками и потому от злости одним чёрным одиноким на галактикеПЕРВОВЕЧНЫМ ШАРИКОМ ГЕНОМА ПСОМ и рвёте 14 самогасами былых 15 вас из вас ..,ВЫ "ЭТИ" НЕ ДО ПЕРЕВОЗ.., а я в обиде зряшной ДВА ПИ ПИ ДАРА даже незахотели + 5 ручки дат . ТУХНИ МРАЗЬ
Русские всех уважают -это Америка на всех влияет потому что мозгов нет!