Общество

Если все русские так ненавидят кавказцев,то может отделить Кавказ дать им независимость и построит стену типо Берлинског

Нельзя их отделять. Во-первых, это наша территория. Во-вторых, если мы их отпустим, то туда сразу же прибежит Америка и на нас пушки наставит.
Казыбек Бедебаев
Лучший ответ
Вообще то русские - самые национально терпимые люди в мире, в данном случае отторгается не кавказский генотип а чуждая культура, всё это если не брать в расчёт искусственно поддерживаемое горение противостояния.. . Как там мудрые говорили: ищи кому выгодно.
Наталья Ноль
Лет через 100 когда в чечне кончится нефть может и сбудутся твои мечты.
...замечательная идея, но согласны ли сами кавказцы оторваться от кремлёвской кормушки, да и некоторым в Кремле лакомый кусок откатов терять не захочется.. . Референдум откроет глаза и тем и другим!
Ты уже готов идти строить стену?))
Марпуга *
Так давали же независимость! И что? Перерезали друг-друга.. . На Дагестан напали....
Данил Муратчин
русские ненавидят не только кавказцев а и сами себя и готовы сожрать друг друга а насчет кавказа это все делается легко но проблема в другом. независимость потребует татария башкирия затем карелия захочет примкнуть к финляндии далее отделение якутии и дальнего востока и пр. распад россии
Я только за!
откуда ты взял, что все русские ненавидят кавказцев? например женщинам они нравятся. и потом там отмываются большие ден7ьги. Путин все время говорит что на Кавказ отправляют миллиарды, так вот половина этих денег остается в карманах чиновников . Стиральная машина своего рода
Окси Козлова
Разумно. Только зачем стену? Можно просто границу нормальную содержать. Сколько в чечню вкладывают? А зачем? Пусть бы они сами по себе и жили.
Моня_)) ...)))*
не надо про всех русских, нормальные люди, а дебилы и там и там есть. отделения ждут америкосы, ливию, ирак. афган уже делят, а с мощной россией воевать боятся-вот разделимся по одному угробят .
С каждого русского по кирпичу на строительство стены от Кавказа!!!