Общество

почему я так ненавижу кавказцев??? настоящие черти, таких в аду представляю. в чем причина национальной неприязни?

муслимы- порождение свиней, поэтому они не едят свинину. Поэтому они все такие.... слов нет!
Сергей Паршуковский
Лучший ответ
Вениамин Ветков Причем полная
Надир Алхасов Согласен!
Они разными бывают - есть и врачи и все остальные ..
Vika Petruchok
Займитесь изучением своей родословной. И заодно подумайте, за что вы себя ненавидите. Что внутри, то и снаружи.
Dauren Tishtenov
возможно потому что руки не моют после туалета ..а если учесть то что по шариату они подмываются .. то наверно в этом и есть причина .)
Елена Смирнова
Семен Чернов Я не понял ты это кому. Но если на Кавказ то знай что когда мы ходим в туалет мы берём с собой кувшин с водой.
Нормальные кавказкие парни пытаются выжить у себя на родине. а по нашим странам разъезжают подонки....
Разные они бывают и всех под одну колодку мерять нельзя
Inna Kim..
В таких случаях обычно обращаются к врачу, а ненавидеть можно конкретного человека за конкретную подлость. А вы провоцируете и пробуждаете в людях стадные инстинкты, а чем это заканчивается известно из истории. Для России это развал, конец. Сегодня кавказцы и евреи, завтра татары и башкиры.
Себастьян Перейро вы ошибаетесь, сегодня русские
Тупые, наглые шакалы.
Евген 27
Включи свой любимый ТНТ и как рукой снимет твою кукольную ненависть...
Janbota Jusanbaeva
У тебя фобия какая-то... лечись.
Потому что ты слабая, вот и ненавидишь.
Rahymzhan Eskaliev
Себастьян Перейро а ты сильный и поэтому хаешь русских???
Еркебулан Hурланханов А сильная должна смело у них сосать?
потому-что ты их видела только по жидовизору, и какими их там показывает путинское TV
Себастьян Перейро 2 раза была на кавказе, за 3 недели 4 теракта максимально приближенные ко мне. за что любить эту шакалью сволоту?
Еркебулан Hурланханов Путинское ТВ их выставляет истинными носителями просвещения, добра и мира.
во вы уроды! пипец
Оленька =*
Ненавижу Кавказ! Их надо сослать в конц лагерь
они говорят что они такие чистые без грешные и говорят про вас свиньи потому что вы едите свинину я с ними жил наглые они лезут на всех
Ardak Ardak
Я ненавижу их только за их поведение и вседозволленность! За их отношение к женщинам по шариату (женщина никто, курица мол). Элементарно с их стороны как раз и случаются нападки на почве нации. Я сам не русский. И мне доводилось встретиться с фразой с их уст: "не русский ты какой то, по наехали"! Я был в ступоре! Сам я по крови немец+поляк+русский