Общество
по какой причине, чаще всего россияне ненавидят кавказцев?
и почему,в реале нечего им высказать не могут,а в интернете "героически" воюют с ними?
на то оне и рассеяне, у Русских с кавказом простые отношения....
Вам оттуда, конечно, виднее...
По причине ненависти кавказцев к русским.
вам напомнить как начиналась чеченская война? Или сами помните?
что касается "высказывания" в реале, то это что, призыв к третьей войне?
По причине зарплаты простых работяг .
Наглые.
По причине их наглости с нормальными кавказцами и отношения нормальные
мне без разницы, кто борзеет - могу высказать и кавказцу, и славянину, если они ведут себя по-уродски.
это кодировка. им мозг НЛП кодируют.
Они стаями собираются.
Я не ненавижу, я просто брезгую нахождению рядом с ними ...это ...как спать в свинарнике.
Ведут себя нагло, ходят стаями, все делают из под тишка, не уважают обычаи и культуру других народов.
Много террора с их стороны.
Ирина Виноградская
ну это тебе по тель-а-визору сказали! по тель-а-визору могут сказать,что Путин-это второе пришествие христа,ты поверишь в это?
Турки армян из Турции выгнали и присвоили себе армянскую гору Арарат.
Да потому что они группируются, а тут принцип " каждый сам за себя "
Еслиб служители закона были неподкупны, проблема вообще бы исчезла
Бессмысленно, что либо им объяснять, они понимают только силу, и вообще, меня они бесят своими комментами, лезут на Российские сайты, пусть в своем обезьяннике болтают.
Я всей душой презираю этих не до людей. Они позор человеческой расы.
Евгений Ликин
Так можно презирать и до последнего вздоха ))
Нужен неподкупный страж порядка и действующий закон
Устраняют причину а не "борятся" с последствиями.
Ирина Виноградская
Максим Снегов,самое обидно то-что ты это им в глаза сказать не сможешь!
В реале они уже показали себя в 13 лет назад)))
а што делат в рассий жевем
Живу на Северном Кавказе. У нас проживает огромное количество кавказцев. Ненависти к ним нет до той поры, пока не начинают наглеть и пакостить. Ведь не все же таковы.
Потому-что ОНИ-звери.
В наш монастырь лезут с своим уставом.
Фаттахов Ильшат
Лезут и лезут.Наглые...Как тараканы бля...
Юрий Иванов
Отчасти мы сами виноваты в том,что к нам можно вот так запросто со своим уставом залезть...
Евгений Ликин
был бы устав с неподкупным стражем пересажали бы вмиг "лидеров" обоих сторон
а так натравливаются тамошний криминал с местными ультра и ожидается "положительный результат"
ненавидят за развитый у них стадный инстинкт
Это мы то в реале не можем иноземцам ничего высказать? Манежную площадь вспомни.
Ирина Виноградская
ха-ха-ха))) ну,и выводы какие? покричали,ручонками помахали,в оканцовке избили 12-15 летних пацанят,и на этом все? чеж вы не пошли по спортивным клубам,кафешкам,где они собираются?
Ложное чувство превосходства.