Общество
Почему так слабо развито чувство патриотизма,что вся(почти)молодёжь стремится покинуть Россию?
гордится стало нечем, молодые понимают что они ей не нужны и она т. е Родина в лице гос-ва ничего не делает для своего народа.
Можно подумать, что они там кому-то нужны.
это следствие пропаганды ТВ
А с чего ты взяла, что почти все стремятся покинуть? Обратный процесс пошел. Те кто по дальновиднее - не отказались от российского гражданства. Те же кто отказались - вэлкам, присоединяться к таджикам в очередь.
так уж и вся?..
Не хотят быть безработными и людьми без будущего.... ((((((((
Сведенья. . явно. . на очень много лет устарели..
Покинула и покидает не вся молодежь, а дети высокопоставленных чиновников и очень богатых людей, так называемых, патриотов, которые еще не все выжали из нашего народа.
Надо же! Почти вся!! ! Что Вы говорите??!! Это Вам сама молодежь сказала?
нормально,,,, если на одной чаше весов липовый патриотизм, а на другой безопасность и выживание, то каким идиотом надо быть, чтобы выбирать патриотизм.
патриотизм в вашем понимании - безответная любовь граждан к неоразимому правительству?
Не кому и некогда развивать патриотизм! Все заняты своими делами!
Да потому что "светлое будущее" строили прадеды. деды и отцы а в результате - "пшик"....теперь очередь - молодежи, может у них получится... только они сами в это не верят, потому и смотрят на запад
Кризис, батенька в России ещё сто лет назад об етом говорили.
Да от незнания. Все думают что за бугром манна небесная, РАЙ! А как поедут, поработают окунувшись в дерьмо то и мысли эти пропадают. Кстати это не только в России. На всём пост-совковом простр. так.
Ну не вся. Лично я хотела бы покинуть страну из-за того, что только Русские срут, гадят, плюют себе же под ноги.
Татьяна Константинова
Боюсь, что "там" Вас ждет большое разочарование и (или) откровение, что это делают не только русские....
какая молодежь-у нас все нищие кроме 10 процентов-им даже за пределы региона не на что выехать..
А может ты просто не с той молодежью общаешься?
не вся!
у всех американская мечта и все думают что хорошо там где нас нет