Общество
Почему молодёжь хочет покинуть Россию?
Именно та молодёжь, которая не спилась. В их число входят программисты, учителя и врачи
Не хотят жить в этом аду. Хотят стабильности и будущего своим детям.
Назгуль Уркимбаева
+100!
Как можешь говорить за всех ?
какая то часть может и желает - но она ищет пути, и находит между прочим ())
А если представить, сколько подростков мечтают грубо соблазнить Анну Старшенбаум, например...
Виктория Марковская
Она стрёмная какая-то...
это в основном те кто верит пропаганде - типа "там" работать н енадо, но если уж вышел на работу то минимум лям в месяц будешь получать.
Потому, что страна без будущего.
И покидает НЕ только молодёжь, а все могущие себе это позволить светлые головы.
По себе не суди, обсос))
Потому что нет будущего... Потому что хотят дать своим детям счастливое будущее...
Как доказательство; Горбачёвы, Лужковы, Лавровы, и прочие из правительства и бизнеса, и их дети не живут в РФ...
Назгуль Уркимбаева
+100!
А какие перспективы у неглупой молодежи в России? Государство не выполняет свои основные функции... Защита, образование, лечение, достойный уровень жизни, все это мимо России. так как все это в России, на уровне третьих стран мира.
И не только миолодеж. Едут самые талантливые, там можно реализоватся.
Назгуль Уркимбаева
+100!
Доиграется молодняк: вместо ГУЛАГа- будет Америка! Невозвратные!
За всех не подписывайся. Торчащие здесь и на других сайтах - далеко не "вся молодежь"... Попытайся это усвоить...
какая.... вроде к нам едут а не от нас.... американцев за последний год увеличилось на 37% там у себя всё по засрали?
Таким как ты и за границей делать некуй будет.. Тупиздень рукожопый.
Ельцин развалил колхозы, Путин добил фермеров и сельские поселения и школы, больницы, образование... Грудинин построил Социализм в своем хуторе... Мог бы и России то же сделать. Капиталисты не дали, проплатили подонкам, запугали училок... Бля, Бог вас всех, руссиян, лишил разума? Тут перспектив нету...
Ложись спать, идиот.
Хотят уехать в Голландию-скуриться!
Понимают, что это потерянная страна.
Leonid *
А почему так?
Рустем Кумаргали
Марта, у Вас жизнь не удалась? Жаль...
Учителям, врачам тут работать не дают .Бумагами завалили
Ну ты уже спился. По этому и не покинул.
Посмотреть мир, поточить молодые коготки о новые возможности. Это нормально, не в средневековье живем.
ну часом не вся, ато каторая хочет всё и много а карячить и чтото изменить в этой стране сама не может
А вот и пиндоская шлюшка..