Общество

Почему молодежь уезжает из России? Какие вопросы можно задать молодым, чтобы они подумали об перспективах в России?

Большенство нынешней молодежи хочется все сразу и без особых усилий В нашей стране на данный момент так жить не возможно Нет у них никаких перспектив нет целей а может и желания чего то добиваться Мы вроде закаленные теми годами а они нет Брошены не кому до них нет дела одна трепотня Вот и мечутся
Саша Мирза
Лучший ответ
В Дюссельдорфе я был свидетелем, как менеджер общественного сортира выговаривал такому и обещал его уволить и взять на работу турка...
Катерина ***
Уезжают те, кто на эти вопросы для себя ответил...
Niko Sn
нет здесь перспективы
Уезжают из России те, чьи родители от жира бесятся, и выделываются друг перед другом, чьи дети в более престижном учебном заведении штаны протирают.
Nuradildaev B.
Хотят ли они получать миллион в месяц.
Анастасия ***
вопрос один - когда же встванут у руля честные люди - ответ для них очевиден - оттого и уезжают
Оксана Оксана
не вопросы нужны а условия, а у нас в россии пока одна тема даже не торговля а перепродажа.. на этом осортимент начавшись заканчивается..
Нужно не вопросы задать, а дать ответы о перспективах в России.
Павел Сушков
Где живешь? Сколько получаешь? Ностальгировать будешь?
Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше. Не видят для себя перспектив в России. Ведь по сути везде (по большому счету) продвигаются родственники, всякие ...лизи и т. д. Они хотят жить сегодня, а не ждать светлое завтра. И это не значит, что они не будут скучать по России.
Если ты живешь в маленьком городке; Е сть ли у тебя шанс стать кем либо в своём городе? Ведь все "ниши" в бизнесе и власти поделены между начальниками и их детьми.
J9
Jusi 97
а какие преспективы у ВАЗа, кроме выкидышей Калины?
Sasa Celac
думаю им нужны не вопросы, а ответы...
Эвелина Чжен
А у нас в России еще остались какие то перспективы?
Перспективы здесь есть. ПОЛНО! Жизни нет только.