Общество

Почему люди уезжают из России?

А вы почитайте, какие абсурдные законы принимает Госдума, какие нищие регионы, где губернаторы подмяли все под, себя. Страна, игде превыше закона царит кумовство во власти, а законы судами трактуются, как пожелает судья... Естественно, люди, у, которых есть возможность, сваливают.
Владимир Макаров
Лучший ответ
Хотят пить пиво и сидеть под пальмой у моря
в России надо пахать и бухать самогон зимой
Доктор Шнайдер
Легко сказать... Я уже потерял надежду свалить... Отказ за отказом... Денег нет в районе миллиона $,фиктивный брак не хочу... Так что вот так... Валить надо было из СССРа, тогда нас принимали, теперь только за деньги
Ekaterina Rumyanzewa
Не видят будущего для себя и своих детей
Неудачники потому что . Здесь не смогли ничего добиться . Будут посуду драить за европейцами .
Лиза Черкасова
Николай Болдырев Точно !-за Евро...
поумнели
ёккало пуккало каккало, кааал, - как сказал финский посол
Serega Krutov
Будущего нет на несколько поколений вперёд.
ОК
Ольга Коссе
нормальный организм, всегда освобождается от гавна, Думаю, Ты тоже на горшок ходить
Nurkyz
Боятся разбогатеть
Сергей Вейнинг
Тут нечего делать

Спасаются
Ви
Виктор
Эвокуация отбросов, рф очистится от нечисти и останутся только нормальные люди и страна будет процветать.
Ilja Popov
Правильно и делают, что уезжают...
Marita Afanasjeva
По-моему уезжают сотни, а приезжают сотни тысяч. 2 миллиона беженцев с Донбасса и 4 миллиона гастарбайтеров из незалежной. Как-то не от нас бегут в основном, а к нам..
Yuliya Zhmura
Анна Платова Восток дело тонкое, они потерпят ещё лет 20, а потом...
это евреям и хохлам всё равно где жить и подыхать.
Екатерина Полторак русские то же уезжают.
Жить в России это счастье.
если есть средства ичеловек хочет это его право, более тебе об этом задумыватся не тсоит.! Не хочешь быть тут в путь дорогу тебя никто силком не держит.
Анна Платова Многим не хватает средств для данного совета
Доктор Шнайдер Крысы бегут с корабля? скатерьтю дорога !
Потому что они хотят жить еще хуже)