Общество
Почему половина российской молодежи хочет покинуть Россию !?
не видят будущего ни для себя, ни для страны и ни для своих детей. А изменить существующий порядок, видимо, не в силах. Что ж здесь не понятного?
Это которые-"что лудше? "
Задницы неграм в больницах для бедных подмывать некому, вот смена и идёт.
почему половина?? ? ФСЕ!!!
Я рядом этой половины не вижу, а отдельные зомби, конечно же, есть
А разве нужно объяснять, почему у России нет перспектив, и почему жить здесь просто страшно, причем с каждым годом все сильнее?
Вряд ли это так. Я вот своих детей уговаривала поехать заработать там денег. не хотят...
Преступная либеральная пропаганда пытается воздействовать на неокрепшие мозги! Дело в том, что за первое десятилетие XXI века Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь. ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего она вошла в семёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и вплотную догнав Англию. Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз! Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада, и создала третьи в мире золотовалютные резервы, стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США. Самое главное заключается в том, что по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США. Создалась реальная возможность того, что через 10-15 лет, при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия станет реально в ряд первых 3-х супердержав планеты, соревнуясь с США и Китаем и, возможно, подмяв под себя всю Европу.
Много хочет-мало получит. Всего навсего 40 000 в 2008 году эммигрировали за бугор
Ирина Котиль
Это те,которые смогли,а хотят половина,а не могут !!!
Если бы хотели - покинули бы. А так - враки.
1-Дебилы-просто верят, что там лучше
2-Умники-там просто будет им проще реализовать (если они правда умные)
хотят другой жизни.
Потому что не востребована их энергия и возможности, не чувствуют себя в своей стране.
потому что там уже половина молодежи Молдовы, я конечно же пошутила....