Общество

Почему Китай хочет присоединить Россию к ЕС?

Пекин хочет направить западные ресурсы и свое внимание к Азии, где Пекин устанавливает свое господство.
Си Цзиньпин собирается посетить Москву, чтобы принудить Россию к вступлению в ЕС
и предотвратить дальнейшее ухудшение отношений с Западом. Си также может до поездки в Москву посетить западноевропейские столицы и даже провести телефонный разговор с президентами стран Восточной Европы.
Китайский дипломат Ван И сообщил, что Пекин скоро представит план урегулирования войны в Восточной Европе.

Будет ли Россия присоединена к Европейскому Союзу?
Для того что бы лишить США крупнейшего поставщика разного рода сырья, от никеля до чёрных металлов,технических культур гречихи,пшеницы а так же сахарной свёклыдля нужд промышленности.Прекратить поставку в США отработанного атомного топлива . А так же вывозить из России это сырьё. Си Цизньпинь приехал в Австрию где выпил вино на виноградных плантациях и призвал увеличить посадки винограда . Так же он прилетал в Шампань.
Дмитрий Петров
Лучший ответ
полномочий нет
пусть китаеза решает вопросы своей страны и не суется в наши дела.
если тока под руководством Навального Алексея
это же надо какие тонкости китайской политики знает наверное матерый шпион то есть отважный разведчик сделавший пластику что бы косить под китайца
Сергей Булатов
Правильно. Янки проигрывают и от бессилия перекладывают свою вину на других. Браво Китай!
Эй дракон, ты там не спишь? - спросили США, потыкав палочкой ему в живот.

Москва и Пекин договорились вместе противостоять всем формам одностороннего запугивания и способствовать демократизации международных отношений, сообщил в среду МИД КНР по итогам встречи руководителя канцелярии комиссии ЦК Компартии Китая по иностранным делам Ван И с секретарем Совбеза России Николаем Патрушевым в Москве.
На фоне с каждым месяцем беднеющей Европы, Китай хоть где то хочет сохранить там участие, Россия тут стоит в стороне. Сам Китай в течении года столкнется с внутренним кризисом и падением ВВП с 6 до 2% т.к нет в мире денег для покупки всего что они нагородили на своих предприятиях
Ilkin Agayev
Чтобы не конфликтовать с США из-за России. Мол, пусть ЕС конфликтует с пиндocтаном
Игорь Гайдаш
Только не Россию к ЕС, а наоборот. Тогда США останется в одиночестве и язык втянет в жопу.
N*
Nazym *
с каких пор Китай указывает ЕС кого брать брать в ЕС, а кого нет?
Вікторія Мусевич Ну так ЕС под Китаем.