Общество

ПОЧЕМУ ЛИБЕРАЛЫ ХОТЯТ ПОРАЖЕНИЯ РОССИИ?

Денис Бритов
Посредниками будут при продаже страны за большие проценты.
Inta Serebro
Лучший ответ
Они (от большого ума конечно) считают, что России вообще и быть не должно, вместо неё должна быть Европа с её менталитетом, с её нравами, с её укладом жизни. Об этом ещё декабристы мечтали, а современные и подавно. США применяют такую технологию - когда хотят подорвать какое то мешающее им государство, они через НКО вербуют молодёжь приехать в США в их учебные заведения пройти семинары, где им "промывают" мозги. По моему это касается либералов. Знаю такое об Егоре Гайдаре, об Алексее Навальном. Наверняка и прочие были в США на "обучении".
работа у них такая
Кайрат Аденов
Вот ты умный ведь человек, а вопросы глупые стал задавать часто. Если бы задумался, то понял бы : либералы- явные противники поражения России. А вот путинская Власть делает всё возможное, чтоб Россия прекратила своё существование. Изоляция от Мира-первый шаг на этом пути . Задумайся, пожалуйста. И не позволяй пропаганде засирать тебе мозг.
Бота Куанышева
Ты меньше путинское сми смотри бро! И только тогда НЕ будешь такие глупые вопросы задавать!))
Валера Макаренко ОН не может смотреть меньше, это- обычное колхозное было.
Денис Бритов А какое смотреть посоветуй.. Трампорвское как ты, да..? И тогда стану так же как и ты глупо отвечать?
У них другое гражданство.
потому что не хотят жить в совке
Денег много заработают
Нина Моисеенко
Потому как, у них осталась всего одна извилина-и та на спине... В погоне за денежными бумажками=готовы и мать свою, родную продать! Не думая о том=а что же будет потом???? И как же будут жить мои дети и правнуки и главное, где же они будут жить???? Короче твари продажные!!!
Бота Куанышева Это" они" или путин сдали Дальний Восток в аренду китайцам? Может либералы за спиной путина это сделали? Вот и включай мозги, думай, а не неси тупую пургу. Твои дети, благодаря любимому путину будут жить в стране, половина которой от Дальнего востока до Урала будет китайской, вторая половина-мусульманской.
почему ?
Вообще Историю учите. Это большевики желали Царскому правительству проиграть войну... Либералы ее одобряли.