тов. Саахов, история с Ниной вас ничему не научила?
Ваши любови плохо кончаются. Сидите, балет смотрите, хватит с вас.
Общество
Люблю африканку,но чувство патриотизма меня отговаривает.Что делать,как решить дилему?
а правда что им пуговку отрезают...
Вызывай на дуэль своё чувство патриотизма с любимой африканкой!: =]]]]]]]
это не чувство патриотизма.... это ваш духовный стержень-не путайте... .
главное -не потеряйте себя.. . вы можете представить ее матерью своих детей?
Да люби ты, нормально все это.
товарищ... вы батенька хоть предсавляете себе всю серьёзность положения? я вот вам скажу нет дорогой вы наш товарищ.. в то время как космические корабли бороздят просторы океана ..понимаеш ли... вы пытаетесь своим меркатильным чуствам дать верх над теми свершениями.... ии я дорогой товарищ не думаю что в данный момент есть повод вас так называть.... вы для меня гражданин...
Метисы, как правило, рождаются ОЧЕНЬ красивыми - просто невероятно красивыми, особенно женщины! А на счет патриотизма, по-моему это чувство нужно только во время войны и конфликтных действий, когда ты вынужден будешь определяться, в чью сторону направлять оружие. Но с Африкой мы, вроде как дружим, так что, думаю на счет этого можешь пока вообще не заморачиваться )))
Значит не настолько любишь, раз задаёшь такой вопрос
Попробуй проконсультироваться со специалистами по изменению цвета кожи, а вообще - главное, чтобы человек был хороший.
может это не чувство патриотизма, а расизма? или это не любовь..
любишь так люби забей на свой патриотизм
В таких вещах, либо любовь, либо патриотизм. Если есть такие вопросы - любви нет.
Уехать с ней в Африку.
совет вам да любовь) а по ночам вместо привычного пастельного режима будешь ее учить Гимн России петь)))))