Общество

Почему у наших футболистов не хватило чувства патриотизма,что бы победить немцев?

Указаний руководства было не достаточно?
Когда тебе зарплату платят не здесь, а там, то на фига за какую-то Россию парится? Тот же Аршавин: он что здесь будет рвать себя или хозяину вылизывать?
Анвар Рахманбердиев
Лучший ответ
если бы в футбол играли патриотизмом, то чемпионами были бы наши зюгановские старухи.
Тут ноги нужны, и голова.
Andrey Yenikeyev
Берии Лаврентия Палыча на них нет! Ух бы тогда заиграли мальчонки - за идею и про бабло позабыли бы. ( шутка).
зато у русских людей хватает ума по хамски относиться друг к другу
мастерства не хватило
Я_Он
А нефиг такие игры проводить опосля пятницы!
При чем здесь патриотизм? Не тупи.
Это что значит у немецких хоккеистов вообще нет патриотизма, что они всегда сливают всем сильным командам, в том числе и сборной России.
Это игра, здесь от умения, от везения в основном все зависит.
а какая связь? не просматриваю, патриотизмом голов не забьешь
А причём тут патриотизм если немцы реально сильнее были?
мастерства не хватило
Пора бы уже привыкнуть
Даукш ...
Им удачи не хватило и объективности судей, которые пожалели немцев и пенальти не назначили!

А вот с патриотизмом у них всё отлично! Мы были на высоте! Нам просто не везло.
Кстати, в мастерстве и силе мы нисколько им не уступали! Я вас умоляю! Вы что матч не смотрели? Акинфеев последние минут 40 отдыхал просто!
А хрен их знает! Обидно даже.
Elena Tulshuk