Общество

Лучше быть просто несчастной женщиной, чем несчастной, но ещё и разжиревшей, ведь правда?

Вот понимаю это, а ем, ем, ем...Пришлите мне пожалуйста, каких-нибудь страшилок при лишний вес!!
Васыл Ахмет
Конечно, это самый легкий путь - перекусил и вроде легче стало (по себе знаю) . Сложно, но надо себя чем-то занять. Я вот научилась плести бусы, колье и др. Так затягивает, сядешь и про еду забываешь, только пить хочется. Кстати Айран и Кумыс очень хорошо перебивают чувство голода. Почаще просто ходить гулять, только не оставаться наедине с едой Постоянно надо себе внушать, надо что-то делать. Проси свыше, чтобы тебе помогли! но только не порти себе здоровье! Это никак не решит Ваши проблемы!
Natalija Kadikova
Лучший ответ
Женщина-женщине рознь. На одну и худую глядеть страшно. А от другой и полной, глаз не оторвать.
Лучше быть стройной и счастливой женщиной. И для первого, и для второго ты можешь многое сделать, если задашься целью.
Почаще смотрите в зеркало.
Лучше быть счастливой, независимо от весовой категории...
Андрей Осипов
Если человек несчастный, то ему пофигу разжирел он или нет. Так что если ты об этом думаешь у тебя всё будет хорошо.
Gul Taşjanova
не грусти, все будет хорошо!)))
Главное не фигура. а состояние души, ведь толстушки тоже счастливы...
Есть нужно меньше!)
нет ЖЕНЩИНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ И ЖЕЛАННОЙ,,,,
Лучше посмотри на это клик
бывают полные но симпатичные)))
Однажды ночью в полудрёме ОНА услышала, как её жир с бёдер договаривался с жиром живота о плане захвата в свою власть сердца и других внутренних органов. Подумала - показалось. Но через день почувствовала одышку, через неделю тяжесть в правом боку, через месяц ноги отказывались нести эту тушу жира... Лёжа в кровати и не в силах встать и поднять своё грузное тело, ОНА услышала дикий ужасный хохот её жира: "Ха-ха-ха, я убил тебя! " Страшно????
надо видеть в себе красотку!!!! У нас на работе есть девочка 39 лет (достаточно нудная) . У нее фигура: гр. клетка маленька, но рудь есть. А попа.... 58, если 60. 2 раза делала липосакцию, а толку. Но каждый, вновь устраиваемый отмечает, что она красавица.
Аня Же