Общество
Вот зачем мужики женятся ?Неужели не понимают,что от них толка нет в семейной жизни?*. мучают несчастных женщин ???
Так - Дамы и заставляют
Мои соболезнования! Дожить до стольких лет, и так обломаться с мужчиной! А вы зачем замуж выходили?
Лайла Габбасова
Как для чего ? Жизнь свою облегчить !
Что бы женщин одаривать добром и теплом. Для вас же стараемся.
Я уже вторую одариваю.
А я вот удивляюсь, почему они не женятся. Разве им плохо быть накормленными, ухоженными и обласканными?
И для дома, для семьи они абсолютно необходимы.
Впрочем, иногда встречаются среди жен фригидные дуры, которые счастья семейной жизни не понимают и делают нормальных мужчин несчастными, ломая им жизнь.
Мне таких дур не жалко!!!
вас видимо измучали...
А, если женщины выходят за них замуж, стало быть видят в них необходимость.
дык енто ж вы в загс тащитте. я б ваще их отменил нафик
Лайла Габбасова
Хрен тебе ! Будем замуж выходить при любой возможности !
вот и мы мужики думаем и нахрена нам эта женитьба.
а они всё спрашивают "ты женишься на мне"? мазохистки наверное.. . или просто дуры?
У кого после брака все хорошо - вот так не считают.
вы просто не умеете их готовить
А я и не знала, что несчастных женщин к мужьям привязывают. Мне-то хорошо, у меня муж - супер!
Лайла Габбасова
А я вот,...тоже так думала.
Хах, ну зато им хорошо. Каждый ведь о себе думает.
хочешь песенку?
Ну ну ну нечего наезжать на мужиков !!!
ДА ОНИ Ж САМИ ПРЕДЛАГАЮТ!!! !
по залёту не в счет!
им не всегда дают право выбора