Общество
Женщина - проститутка - несчастная жертва социума, добровольная нимфоманка или все профессии хороши - выбирай на вкус?
Говорят, что в поисках хорошей жизни, ради детей и т.д. женщина имеет право любыми доступными средствами пробивать свой путь наверх, в том числе, посредством своего тела, служащего вечным плацдармом для тысячи пассажиров. Почему тогда одни женщины идут вкалывать на две-три работы, или в край сводят счеты с жизнью, а другим как два байта переслать - переспать с первым встречным?
Могу сказать совершенно точно, что за исключением женщин, попавших в сексуальное рабство, все проститутки работают по "призванию", т. к. им ЭТО очень нравится!
Может, такая женщина и не нимфоманка, но: 1) ленива 2) неразборчива в связях 3) о морали не имеет понятия или откровенно цинична. Других качеств не представляю.
по большей части жертва собственной аморальности и страсти к легкой наживе:)) )
я не ханжа вовсе, Вы ж знаете:))
Нормальная работа. Многие из нас работают на кого-то, жертвуя своим здоровьем.
Это работа по произванию и необходимости. Каждый зарабатывает на жизнь, как может. И не стоит кидать камни... У каждого своя история жизни...
Женщина всегда должна оставаться Женщиной. Несмотря ни на что.
Варианты разные. Я склонна полагать, что всё таки они жертвы неправильного воспитания, социума, извращения в детстве. Ведь все дети- ангельски чисты, это потом некоторых ломает жизнь, ситуации всякие.
Чем сводить счеты с жизнью, уж лучше на панель, меньший грех!!!. Даже Библия говорит о том, что Христос простил Марию Магдалену (проститутку) и защитил ее от разъяренной толпы, а вот самоубийца должен будет мучиться в аду вечно!! !
Каждый свою дорогу выбирает сам. У каждого своё понятие о чести и совести. И в этом случае работают пословицы "Не суди, да не судим, будешь", "От тюрьмы и от суммы не отказывайся" В жизни всякое может произойти не ты так тебя.
Я думаю, у каждой такой женщины есть кикие то скрытые мысли... либо ради детей.... либо ради себя любимой...
наверное приверженцы теории "стакана воды"
Наверное потому, что все люди разные (внешность, психика и. т. п)
Каждый выбирает себе профессию в соответствии со своим умственным развитием!
думаю это ни жертва, ни нимфоманка... а просто отсутствие ума и каких-либо моральных принципов, и самоуважения. я сама вторую неделю безработная, в поисках, но я даже на секунду не могла бы допустить такого варианта.
вот я знал девушек приезжих в москву одни на 2 работы похали а другие очко раздвегали.. ps-проститутки это кусо гнилого мяса их жизнь ни чего не стоит.. а все эти сопли про то что детей кормить не чем чушь полная.. проще очко раздвинуть чем вкалывать..