Общество
А несчастные жертвы СССР уже стали счастливыми, как им это удалось?
Кто сейчас больше всех говорит об "ужасах тоталитарного режима" - это те, кому социализм развернуться мешал, кто теперь столько наворовали в ущерб будущему страны и людей, и остановиться не могут. Именно от этих реально врагов народа чаще всего слышишь название нашей бывшей Великой державы "совок". Их у нас считают теперь умными и умеющими работать. А разве они умные, радуются. что хапнули "люкс-каюту" на тонущем корабле. Если не избавиться от этих взбесившихся крыс, стране полный и безоговорочный армагедец.
Скажу вам по секрету, кто тогда хорошо жил, тот и сейчас в шоколаде, а кто тогда лапу сосал, тот и сейчас это же делает.
Валерий Андронов
Согласна на все 100%
Murka-Msm .
но живущих лучше сейчас в разы болше, чем в СССР
Валерий Андронов
Также как и хуже живущие Например,пенсионеры и др
А кого вы относите к жертвам СССР?
Все бывшие диссиденты были обласканы в США и Лондоне.
И продолжают служить им верой и правдой.
нет, счасливее они не стали,
потому, что за анархию коммунистов никто не ответил,
и они все остались в сових креслах.
жертвы СССР не умеют требовать от правительства, чему и детей своих научили.
и они все остались в сових креслах.
Валерий Андронов
Опять недовольны!Когда же Вам угодят?

Вся эта бездарность советских времён дорвалась до власти в текущее время. Так что, думаю, что некое подобие счастья у них есть, но они страшно боятся, как бы их не опустили с вершин в пропасть.
Им дали возможность воровать !!!
По блату...
Вы наверно самая счастливая россиянка.. а все жертвы СССР давно уже миллионеры.. если не миллиордеры..
Они сейчас в бизнесменах числятся.
Загляни в Кремль и поймёшь, стали-ли они счастливыми. Я так не думаю - они ведь взаперти, за стеной, кремлёвской. Разве это счастье?!
А вы пойти поработать не пробовали?
Счастье раздает ГосДеп США. В том числе дико недовольным в России...
троль до оракула дорос, куда мир катится...
пока ещё вы у власти
Валерий Андронов
Нет пока ВЫ!
очень просто-я разбогател. не то чтоб сильно но жить можн. В 72-году большевики отняли у нашей семьи частный дом в Москве, где родились все предки по бабушкиной линии. Вместо 4-ых комнат получли двушку у МКАД. Сегодня у меня 4-ёх комнатная и собираюсь покупать дуплекс
Валерий Андронов
Чего ты врете Никаких большевиков в 72 году и в помине не было и никто не отнимал1
они на лопате трудились. а мы лодыри бездельники быдло