Общество
Вы жалеете о распаде СССР? Или наоборот счастливы, что СССР больше нет?
Я уже и о распаде Российской империи жалею не то што об ССР
Счастлив.
Я - жалею. Там не было такой вражды и ненависти друг к другу, там закон был выше денег.
распад- это огромная трагедия для очень многих
Хорошо, что его нет, сколько можно всех кормить за счет своего народа
Я рада, что больше нет СССР, жаль, что не раньше он распался - мы слишком долго жили так, как в нормальных странах свободные люди не живут, мы привыкли к бедности, ограничениям, лжи, лицемерию, ущемленности....
Александр Хан
Ржу... С тем же успехом я могу сказать: "мы живем, привыкнув к бедности, ограничениям, лжи, лицемерию, ущемленности...."
СССР распался
но совок остался..

В топку.
Малость - да.
Я рад . К сожалению всё скоро "вернётся".
СССР - реализация идей единства ...
и многим женщинам всегда было мало имевшегося...
и не заработанного трудом их
Жалею.
Прибалтов, частично кавказ, частично среднюю азию, центральную Украину и прикарпатье .Возможно Молдавию, Этих надо было отпустить. А на остальной части страны реформировать систему власти и экономику при сохранении Социализма..
СССР хорош только для бездельников...
По этому он не нужен работящим людям с мозгами.
$%*likysi@!!!*%$ Зая Просто Злая
ну и где ты работаешь, мозговитый? не у кормушки ли часом?
От нашей жалости ничего не зависит, а вот от тех кто у власти вполне себе, но политики особенно российские - корыстные лентяи.
СССР - ЗЛО, сейчас бы жили как в КНДР...
Валентина Верейкина
Наоборот, СССР — добро, просто не надо было воевать в Афганистане, выбирать Горбачёва, а вместо коммунизма ставить демократию.
Херово что так получилось, халявщики разграбили великую страну, построенную тружениками
Жалею! Кто не жалеет о распаде СССР — у того нет сердца! Не понимаю, как вообще можно было его уничтожить! Нету больше великой страны, и плявать на железный занавес, при огромной территории СССР железный занавес мало бы кого волновал.