Общество
А если бы удалось отыскать то, что вы оставили в своем детстве,. вы бы стали счастливее?
Скажу иначе. Я бы хотел вернуться туда и остаться там насовсем.
Анастасия Хижаева
Вот это неожиданный ответ....не может быть... так не должно быть. Неужели, не было ничего настолько хорошего после, чтобы стать взрослым?
Вроде ничего не оставил, так всё с с обой и таскаю.
Даже в кубики со свими детскими кубиками играю с внучкой, но ей не отдаю. :)
Анастасия Хижаева
Жадина-говядина))
Красиво...))) ) скорее всего дааааа
Возможно.
Прежде чем ответить долго думала, но так и не смогла сформулировать ответ: (
Вопрос, конечно, очень интересный, а, также, очень сложный.
Здесь каждый подразумевает своё - кто, потерявшуюся конфетку; кто, неосуществлённые в жизнь планы (идеи, мечты...) ; кто-то, "убитые" (скрытые, непроявленные) свои чувства к кому-то и т. д.
Но, "что было, то было", как говорят. Что бы ни случилось, всё к лучшему! Наверное, это и есть правильно... .
Кто знает, если бы то, что "..оставили в своём детстве.. ", удалось бы отыскать, или изменить, стал бы "он" счастливей, а может напротив, несчастней??? ?
Жизнь ведь держится на принципе (действие, правиле, закономерности.... -назовите как хотите. ) - "Там приобрёл, а здесь потерял. ", "Тут взял, а там отдал"... Типа, "дашь на дашь", баланс, всё закономерно и уравновешенно. Формула такая.
Так что на вопрос "стала бы я счастливей, отыскав (изменив) что-то в прошлом... " отвечу : "была бы рада, наверное, но не стала б счастливей. Нет. " К тому же и мечту бы потеряла неосуществившуюся, т. к. она осуществится, если получу то, чего не получила в прошлом и т. д. , много разных причин не быть счастливым.... но, стать удовлетворённым, да, это возможно. Но это аболютно разные вещи: )
Единственное о чём сожалею, так это об своих чувствах и отношению к Маме! Непониманию и неосознаванию всей её важности в моей жизни: ( Но, может и это не просто так было, может теперь те чувства, что испытываю сейчас намного важней и значимей в жизне моей?!. .
его можно найти и реализовать и все тогда ..круто !..-)
нет
Еще бы. Весь мир бы по другому виделся и на жизнь проще смотреть стали бы. А так включишь телек, выйдешь на улицу и хочется послать все к ...но нельзя.
ну да...