Не просто счастливое. Нам с братом повезло, как мало кому. Мама нас любила беззаветно. У самой детства не было вообще. Откуда она узнала, что в день рождения подарок должен лежать на стуле прямо перед глазами? На эти наши дни рождения собирался весь класс именинника и два двора ребятишек. Стол накрывался на 40-50 человек.
Ей одного взгляда хватало, чтобы понять душевное состояние. При всем при том была очень строгой, спрашивала и за порядок дома, и за оценки.
Все наши с братом одноклассники и одногрупники помнят, как ее зовут. Дом был открытым, все праздники отмечали у нас.. .
Общество
Все мы родом из детства. А Ваше детство было безоблачным и счастливым?
Не очень, увы...
Масум Гусейнов
Скажите, а вот, говорят, что типа не очень хорошее детство, сказывается на характере человека. Что Вы об этом думаете уже сегодня?
да как наверное у большинства
Пионерские лагеря, дома пионера, кружки по интересам, ху. . его знает чего, но было весело.
Да, всегда вспоминаю с благодарностью
нет. Счастливым оно было только у бабушки на каникулах.
А что все мы родом из детства-абсолютно правильно. Все наши последующие комплексы и проблемы оттуда. Недолюбили. недодали и т. д.... поэтому убивала бы родителей, которым наплевать на своих детей. Ребенок вполне может вырасти нормальным хорошим человеком, но психика его все равно будет отличаться от счастливого и любимого ребенка (в худшую сторону)
Масум Гусейнов
Психика, не характер?
Да
А тады я верил что живу в самой счастливой стране. Вполне серьёзно
Масум Гусейнов
Тады мы все в это верили.
Да жила при СССР Была сыта В пионераз ездила на слеты (бесплатно) Путевки пионерлагеря
Да! Пусть нынешние детки позавидуют.
нет
Масум Гусейнов
Детство ушло 22.06.1941. и больше не возвращалось.. . Опасный вопрос...
Масум Гусейнов
Гм. Тогда в проекте не то, что меня, моих родителей не было.