Общество
Ваше сердце прочно занято Вы счастливы?
Счатье у каждого свое, но по сути оно заключается в достижении какого-то состояния или получении чего-либо. А чем больше человек получает, тем больше он хочет. Значит счастье столь мимолетно, что практически недостижимо.
Туся Якушева
Abuf ns pflevfk)) Ну и сказал.. После такого на козе не подъедешь))
моё сердце прочно свободно и я счастлива
нет.... несчаслив.... даже забыл что это такое - радость жизни.... просто живу... надеюсь все скоро измениться.... и очень надеюсь в лучшую сторону.. но будет очень тяжело....
Как ни странно, но своего мужа с каждым годом люблю все больше
Сердце не занято, но счастье рядом:)))))
В личном плане я несчастлива, рассталась с человеком, которого любила, потихоньку прихожу в себя, забываю его, стараюсь настроится на позитив, надеюсь и верю, что смогу полюбить и меня полюбят и у меня будет муж, детки и Счастье!
непонятно.. . есть молодой человек, но наши отношения и мои чувства к нему - как американские горки.. .
поэтому почему-то точно не могу сказать, прочно ли занято моё сердце, а просто счастье - оно во всём и везде, просто нужно уметь его разглядеть и открыться ему :)
Я в подвешенном состоянии - расстались, причем довольно некрасиво, до сих пор его стараюсь забыть, однако скорее счастлива, чем наоборот.
Умей получать удовольствие от того, что имеешь.
Нееее.. . я свободная как ветер.. .
Но было дело когда я была счастлива, но он всё испортил... ((((
Николай Шатравка
знакомое состояние....
Посмотри : отвечают в основном женщины!!!!))))
Я счастлива!..